Светлана Маринченко

Есть тут кто-то, кто интересуется созданием своего сайта? Я сама пытаюсь запустить свой, пока плохонький, но буду его постепенно улучшать. Сайт для женщин, хотела писать там статейки и всякие новости и советы интересные для мамочек и не только. Единомышленницы отзовитесь! Если не трудно оценить сайт, что можно улучшить, не мешает ли реклама и как в целом? Сайт: biznes-mama.ru

Ответы
Max Alabin

со шрифтами в меню поработайте, логотип сделайте, улучшите прогрузку изображений и статей (долго грузятся вроде бы). больше ничего пока не смотрел...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше сделай сайт с доходом настоящий.

Светлана Маринченко

Я когда-то на лохотрон такой нарвалась, деньги только зря заплатила. А где видели такое? Уже пробовали или только видели?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В тестовом режиме дали 5 минут пользоваться роботом и вывести денежки, а дальше надо арендовать каждый месяц.

Светлана Маринченко

Давайте попробуем, думаете не кинут? Ведь кинут наверное потом, а как нашли эту страницу, если не секрет ссылочку не кините? У меня тестового режима не предлагали, просто продали робота, а он ничего не собирал.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Давай в личке говорить. А кто из нас с тобой будет пробовать? Наверное, ты? Ведь у меня нет деньжат.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кинул ссылку в личку, Светик. Думаю каким то вариантом договоримся.