Леля Гришман

Прочла тут статейку "5 типов женщин, которые не нравятся мужчинам", на первом месте - Начальник. Но ведь это неправильно. Японцы считают, что женщина - Хозяйка семьи (которую сравнивают с маленьким успешным предприятием), а мужчина - Хозяин мира! Согласны?

Ответы
Владимир Н

А что нам японцы! Пятиконечные звёзды вырезали на груди и сжигали в паровозных топках. Нашли, с кого брать пример!

Леля Гришман

Это когда было...И вы до сих пор вырезаете и сжигаете, причем не врагам, а своим же гражданам? Мне советуете с вас брать пример?

Владимир Н

Я никому с себя брать пример не советую. О японцах поговорите с китайцами.

Леля Гришман

Ок. Как выучу китайский, сразу поговорю с китайцем о японцах (благо их в Таллинне много, но английскоговорящего найдешь с трудом) 🙂

Владимир Н

Более жестокую нацию, чем японцы, га Земле не найти. Самураи.

Леля Гришман

Судя по Мураками, они совсем не жестокие

Владимир Н

Вспарывать животы это шалость безобидная.

Вячеслав Лебеднов

нет хозяин нашего мира - сатана... если знания есть - не оспорите,а согласитесь,ну а нет - .....................

Евгений Богатов

Мужчине будет нравиться женщина называющая его повелителем

Nikola Mahkov

-нет!-начальник весь в работе!--женщины нет!--😱

Леля Гришман

Ничего не попутали? Когда это начальник работал и какое предприятие, в том числе магазин, держится не на женщинах - и физически, и интеллектуально?

Nikola Mahkov

-мы не рассматриваем отклонения!--😛

Леля Гришман

Не знаю, как в России, и за границей, в Эстонии пока, к сожалению, это - правило. Мужчины лишь выясняют, у кого яйца круче, работать им неинтересно.

Nikola Mahkov

-это не наше!--

Леля Гришман

Женщины, подражая им, или в силу умственной и физической ограниченности, быстро выдыхаются.В итоге работаю в Эстоеии только я одна! По-настоящему! Надо признать этот факт и не скромничать! 🤣

Nikola Mahkov

-признали!--😀

Леля Гришман

Спс

Тагир Миркин

Не знаю, небыло начальников женщин)))

Леля Гришман

Ясна.И с высоты вам шлем привет!

Тагир Миркин

Высота редко больше метра😆

Тагир Миркин

Что-то непонятно?

Леля Гришман

Понятно, рада за вас

Т@
Т@Ня

Значит, у меня нет шансов. ))))

Леля Гришман

И у меня!

Юлия Лебедева

А остальные четыре?

Леля Гришман

Нельзя так!

Юлия Лебедева

Мой позитив ослабевает

Леля Гришман

Послушайте еще Наталью Кучеренко - что забирает нашу энергию...

Юлия Лебедева

Посмотрела и Лабковского и Кучеренко(наревелась)Я хороший человек ,но переступить через свою мораль у меня не получится.Надо к психологу идти

Леля Гришман

Наревелась? Да бросьте!....Мы женщины - совершенные существа, вот и вся мораль!

Андрей Калашников

Практика покажет!

Леля Гришман

Практика поверяет теорию, не наоборот

Андрей Калашников

Слышал от священника, что семья - это храм, где муж - священник, жена - дьякон, а дети - приход...

Леля Гришман

Ужос....

Андрей Калашников

Зато все в выиграше!

Леля Гришман

Ок

Галина Мазяркина

👍👍👍

Виктория Беликова

👍

С?
Санька ???

нет

Леля Гришман

Варум?

Лидия Куркина

Да

Леля Гришман

Спс!

Лидия Куркина

Пжта

Леля Гришман

А почему вы не задаете вопросы?

Лидия Куркина

У меня их нет

Леля Гришман

Вам все ясно и понятно?

Лидия Куркина

Ютуб есть

Леля Гришман

Ок

Григорий Брагин

Да

Леля Гришман

Спс