Лю
Людочка

К Вам приходит в гости - лень ?

Ответы
Ирина Гавриловна

И не уходит.. И даже не лень, А ступор как я называю. Особенно если муж дома.. Что начнешь делать всё будет не так:полы моешь-ламинат портишь, цветы поливаешь капаешь, во дворе-на дорожки землю сыпешь.. Руки опускаются-ничего неохота делать особенно при нём. Сидит как цербер.. Почти полтинник-даже покурить не можешь☹️😠

Ирина Гавриловна

Крындец.. В тюрьме наверное вольнее живут.

mk
maik kunin

Такая вот бывает хрень ! Довольно часто посещает лень. Не хочется мне делать ни чего. Лишь только с милой- день в окно-природой любоваться. Ведь осень за окном. И иногда лишь думаешь о том. Как быстро годы пролетели!!!И головы у нас обоих по седели...

Vladimir Leonov

увы...часто, но некогда с ней заниматься, когда с 8 утра начинаешь крутиться...и если к 8 вечера освободишься, то это еще хорошо!

Владимир Циник

У меня другой вопрос. Вот напоишь ее, накормишь, а она сука, уходить не хочет. Говорит давай еще "на посошок". Как ее выкурить?

Скорпион Иванович

Когда весной цветёт сирень. Её пьянящий аромат меня порой сшибает с ног и словно мотылёк лечу на свет, ища цветы!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!А если после страстнай барьбы на пастельнам эподроме так ваабще в атключке. Ну эт знаете вы и харашо.

Татьяна Морозова

это даже не лень а ощущение какой то не устроенности и не знаешь чем заняться что бы выровнить ситуацию...)

Vладимир Калужин

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!

Кирилл

Приходит дрянь такая. Я её бью. а она идёт, я её ногой, а она опять идёт, и так много раз. Чаще я побеждаю её.

Sekach Dev

Иногда случается
Но у неё не получается
Занят плотно каждый день
И уходит нафиг лень.. ))

Игорь Николаевич.

Постоянно. Особенно тогда когда я что-то сделаю. а это потом могут отобрать.

Та
Татьяна

Да,в последнее время часто,думаю что в этом отчасти виновата' Обсуждайка"😀

Анатолий Владимирович

не приходит! она у меня с рождения! но лень победить легко... просто лень!

Наталья)))

Она мой лучший друг. С ней классно.)Жалко что не часто с ней общаюсь.😟

Пу
Путник

Она у меня не приходящая. Она на постоянном место жительства)))

Пётр Ермаков

Она постоянно со мной сожительствует, но без вреда для обоих...

Десант

Что значит приходит? Она и не уходила никуда, чтобы приходить

Aлександр Кузьмин

Лень - доминантная программа мозга ! Она ни куда уйти не может

Б.к. Т.

да приходит - но я ее перебарываю - сам не понял - что написал

Б.к. Т.

как быть с переписью населения

Григорий

очень часто в последнее время-много пьет много жрет и икает