Занкович Сергей

Мне не нравится моя власть, но народ её достоин. Я хочу чтобы холодильник победил телевизор я буду голосовать за её. Правильно ли я поступаю?

Ответы
Валентина Тимофеева

Анрей Вы конечно нормальный человек но чтобы холодильник победил телевизор это уж слижком проще поднятся обьеденится рошить глобальные вопросы со всеми иподнять Украину с колен

Занкович Сергей

Украина поднимается с колен, ведь её народ устал от коррупции и показал, что достоин уважения.

Валентина Тимофеева

украинцы народ терпеливый но терпение скоро лопнет

Людмила Петрова

ЕСЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕДИТ ТЕЛЕВИЗОР познакомишься с её величеством ОЖИРЕНИЕ,,,,,

Людмила Петрова

ЕСЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕДИТ ТЕЛЕВИЗОР познакомишься с её величеством ОЖИРЕНИЕ,,,

Людмила Петрова

Без малого четыре года,, Гремела грозная война,,,И снова русская природа живого трепета полна,,,И вот дорогою обратной,,Не покоряемый во век,,,Идёт свершивший подвиг ратный ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Кот Макси

Но можно развивать две питающие системы параллельно...

Алексей Миркин

То есть,опять_за ворюг,хапуг и пиздоболов?

Занкович Сергей

Да, нас еб..т, а мы крепчаем!

Просто Оля.

Голосуй за что угодно твоей душе

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

внутренний голос всегда прав;)

Колюшкина Елена

Ваше право никто не отнимет.

Татьяна 0000

Правильно писать "за нее".

Тамара Максимова

За вами последнее слово.

Луиза Широкова

Я над Вами ...офигеваю...

Луиза Широкова

"Моя власть.....народ её достоин"....Надо мной у Вас нет власти...Научитесь излагать свою мыслю...Если Вы также даёте указания подчинённым, то не удивительно, что бизнес не складывается.

Занкович Сергей

А вы из моего народа? Мне гражданину государства не нравится та власть, которая установилась в том государстве, где я живу. Однако, народ этого государства заслуживает эту власть. В фразе "моя власть" может подразумеваться как личная власть, так и власть, которой я подчиняюсь.

Галина Иванова

у каждого свой выбор.

Особа Царская

Всегда ПРАВИЛЬНО!

Людмила Гриднева

каждому свое

Марина Иващенко

Ваше право!1

Галина Леер

Наверно да

Rastishka Ot Danone

Возможно

Казамирова Ольга

Нет .

Занкович Сергей

А как тогда?

Казамирова Ольга

Не быть против власти. И навести порядок с телевизором и холодильником.

Наталия Дыбач

Да.

Ольга Огородник

да