Бо
Борис

Этот сайт - последнее пристанище не принятых реальным миром одиночеств...?

Ответы
Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌Но, не пристанище, а балаганеще ,поскольку здесь от поэта и до маньяка вопросом подать. Впрочем, потанцуем😄 🤝 ⚓ 🌹

Ал
Александра

Не думаю! Реального мира очень много в нашей жизни, но хочется своего мира, который мы тут и пытаемся создать...)

Валентина Перминова /замятина/

Это свободное времяпровождение , не всегда отвечаешь , но подумать по данной теме можно .

Ве
Вера

угу ....тех кто не умеет общаться со своими сверстниками .... мне мои ...не интересны !!!

Людмила Ваулина

Да, Борис и я очень этому сайту рада, хоть как то скрыться от одиночества.

Бо
Бока

да подурить тут немного. завести какую-нибудь мадаму зловредную

Ма
Марго

Похоже.... Правда, некоторые от скуки во время рабочего времени.

Ирина Пирожкова

Я бы так не сказала я вот случайно на нем, знать о нем не знала

Бо
Борис

Все мы здесь случайно...

Ирина Пирожкова

А может и нет, не что не случайно

Valentina

Не правда. Это современный способ информационного обмена...

Нина Кузьмина

Так считаете? А у многих даже аватарки с женами и мужьями.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, желающих спрятаться от реальности.:))))

Татьяна Зайцева

🙄 🙄 🙄 ерунда....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , никому мы не нужны

Та
Татьяна

чё так...нормально всё пока...

Любава

по себе людей не судят..

Бо
Борис

Тоже верно...

Bc
Bcyjdfz

Ну может не последнее...

Ек
Екатерина.

Наверное...Вы правы...

Егор

последнее пепелище

Бо
Борис

Истерзанной души...?

Егор

последнего костра

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александра

что за пессимизм)