Ве
Вероника

ЖЕНА:- О чём это ТЫ с соседкой болтал?
МУЖ: - Так, о ПОГОДЕ...........
ЖЕНА:- Слушай сюда, синоптик...........Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!😁😉🤷‍♀️

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Это пример не любви , а собственичества . А это недочеловеческое качество . Сейчас эпоха апокалипсиса ( Божьего суда всего длинною в 40 с небольшим лет , и она уже подходит к концу ) и установлена с выше чтобы отделить ЧЕЛОВЕКОВ от недочеловеков , после начнётся новая эпоха ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ . А кто привык идти по жизни наугад а не на верняка , то он не удосужился узнать какие качества души относятся к человеку , а какие к недочеловеку , поэтому и дорога туда будет открыта только для людей .

Ве
Вероника

Все может быть ))

Анатолий Рассудов

он испугался..чтобы успокоиться он подумал о крупной заначке в старом ватнике и о бутылке в бачке унитаза.на душе потеплело.ну какие ещё радости жизни могут быть у мужика с такой женой?

Владимир Асиновский

Вопрос : А почему жены такие ? Неужели я вне работы случайно встретив сотрудницу не могу с ней поговорить ? У меня была такая же супруга ( ц.е н)

Ве
Вероника

Не все же такие.. РЕВНИВИЦЫ)))

Владимир Асиновский

я тоже иногда так подумываю. Или просто мы мало уделяли внимания

Ве
Вероника

Это думаю, первое )

Се
Сергей

а барометр? Он же поднялся, а твое давление падает ((( Соседка в силу своих лет может быть выше наших способностей...

Бала Гур

Куда деваться бедному мужику ? Там тепло и солнечно, а тут шторма да бури....

Ве
Вероника

А что кроме шорт ?))Без парток и в шляпе ?))

Бала Гур

В портках-это уже Комсомол...

Ве
Вероника

торопимся жить ))

Бала Гур

Без портков сподручнее. Норматив по раздеванию проще выполнять..

Ве
Вероника

Белая майка синие трусы, вторая беговая ?))😁😉

Галина Мазяркина

Правильно, нужно с женой погоду обсуждать....👍🌹

Ве
Вероника

Погоду в доме ))

Галина Мазяркина

Да и вообще все обсуждения....

Ве
Вероника

))

Владимир

🤣🤣🤣писец🌹🌹🌹🌹🌹👄👄👄👄👄

Ве
Вероника

Неужели мне это все- ОДНОЙ??)) 🖼

Владимир

Только Вам😻 В осадок не хочу выпадать😂

Ве
Вероника

))

Владимир

А две скобочки,это что значит🤔

Ве
Вероника

улыбка )

Владимир

Аж легче на сердце стало😊🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

Какая ревнивая и жестокая жена.... 🤔😁

Ве
Вероника

Какая зараза !!!?😉😁👍

В М

Ураган в доме - к постоянной непогоде.

Николай Федотов

про осадок она не говорила

Анатолий Евграфов

Это сильно . Даже злобно .

Анатолий Евграфов

Надо доверять .

Ве
Вероника

желательно )

Эльвира Галиева

и это правильно, а нечо.

Андрей Кан

Месть женщины ужасна

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это уже перебор !

Ве
Вероника

Видать штормило )😁😉🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Сурово, однако!!!

Андрей Владимирович

😄🤣😂👍

Леди Мила

😀👍

Evgenij E

жо....🤪

Isar Levin

🤣🤣🤣

Николай.

Бам-бам)