Ав
Автор

Давеча в универсаме закупился на полторы тысячи продуктами, набрал целый пакет всякой еды, расплатился и с чистой совестью пошел без пакета дальше...дома вспомнил, что что-то забыл...У вас такое бывало?

Ответы
Ро
Роксана

у моего супруга такое бывало пару раз, зашел в один магазин, потом в другой, в итоге пришел домой с продуктами и ключом от ящика второго магазина, а один раз торт забыл, расплатился, взял булку и ушел, пока продавец торт завязывала🤭

Анатолий Скорняков

Да бывает НО главное вовремя вспомнить А то зашел в один магазин купил продуктов затем зашел во второй третий а продукты оставил в первом ...

Ав
Автор

это точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня бывало, что покупала и оставляла на прилавке кошелек. Уходила, потом обнаруживала пропажу, шла назад, и мне кошелек возвращали.

Константин

Какая замечательна интрига в сюжете. Какова дальнейшая судьба этого пакета с едой. Будет мучать тысячи людей по ночам! :))

Ав
Автор

Ночью спать надо

Константин

Интрига и не позволит :))

Ав
Автор

мне бы ваши заботы😀

Alex Sher

Нет... недавно мне кассир объявил 10666 руб , дал три пятихатки потом дома вечером обнаружил сдачу 6666 руб.
Ночью не мог заснуть

Лариса

Было.)))) Но меня отвлёк телефонный разговор. И я уже выехала на дорогу, потом вспомнила, развернулась.

Ольга Преображенская

У нас и другое бывает. Идешь за молоком, много чего купишь,а про молоко вспоминаешь только дома.😂

Ольга Преображенская

Да он и не наглеет. Я вот тоже красную икру не люблю,а черная стоит дорого да и не видела ее в магазинах.

Ав
Автор

черная не продается с конца нулевых ..законодательно запрещено

Ольга Преображенская

Почему? Народным слугам не хватает?

Ав
Автор

не знаю, логики во многих запретах не больше, чем в факте самого запрета

Вр
Временно

:-)))) Да..было...в ячейке оставляла продукты....но, успевала опомниться....:-)))))

Владимир Забродин

У нас хуже; приходишь в магазин с пакетами и не знаешь куда их девать.

Владимир Забродин

и охраны нету. оставляем у кассы, но кассир говорит что ни за что не отвечает.

Ав
Автор

Тогда не утащат, раз нет охраны😀

Ав
Автор

значит охрана не нужна

Владимир Забродин

видимо так

Ира

До такого ещё не доходило, шоб с пустыми руками из магазина прийти

Ира

Ну и как дальше было?

Ав
Автор

вернулся через час и забрал

Ира

Крута

Галина Д

Я тут недавно вообще машину забыла🤣и пришла домой пешком🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

влюбилась

Галина Д

Не-а. Заработалась

Баба Яга

Нууу....у меня сын с дедушкой школьный рюкзак забывали в магазине.

Забава

Только отдельные продукты забывала, но продавцы всё сохраняли

Владимир Ретиш

блин вот че ты раньше не прислал а я то смотрю -где мое пиво...

Ав
Автор

оставил на кассе?

Владимир Ретиш

так уже ж бегууууууу

Ав
Автор

давай давай

Ма
Марина

а потом вернулся хоть? или уже ноги приделали вашему пакету?

Ав
Автор

неее, поехал назад, вернули и даже не ругали

Ty
Tycя

Да, только я в ячейке супермаркета оставила пакет с едой)))

Ав
Автор

😀 у меня это часто

Ty
Tycя

У меня нет)))

Роман Смирнов

часто когда были рынки . заплачу и забуду забрать

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, иногда, бывает. Всегда товар возвращали

Серб I Не Молод

если только ключи от машины... у кассы..

Yury Panteleev

На полторы тысячи? Полный пакет? НЕ ВЕРЮ

Ав
Автор

туалетная бумага

Yury Panteleev

Тогда может быть🤣

Станислав

Бывало, но меня возвращали.

Ав
Автор

мне тоже вернули

Ал
Александр

это о трудового выгорания

Ав
Автор

как в том фильме ...Торопилась я

Ал
Александр

почти что