Ростислав Туманский

Сейчас выглянул в окно и был поражен: шли два молодых парня, держась за руки. На дороге была слякоть и они переводили друг друга по более сухому месту, один другому поправил капюшен, погладил по спине... Я не ханжа, многое об этом знаю, но увидел впервые.

Ответы
Михаил Гехт

есть, конечно вероятность, типа младшего брата. ☺️ Но с другой стороны, если ко мне не пристают, а им нравится, то мой кинологический бизнес, из окна за такими следить?

На
Наталия

И это как-то противно.... Наблюдала из окна троллейбуса, как на остановке целовались взасос два бородатых дядьки.... Блевать хотелось.

Ростислав Туманский

О, это да....

На
Наталия

Я не против того, что они живут, е***ут друг друга, это их жизнь, но выставлять на показ не нужно. Как-то противно и тошнотворно. Не воспринимается.

Ростислав Туманский

Конечно. Ведь смысл жизни - в продлении человеческого рода. А они для чего живут?

На
Наталия

Не будем о них, они не заслуживают нашего внимания.

Римма Мансурова

Стояло оно, подошло оно. Обнялись, поцеловались и пошли в кино. Не сама придумала. Давным давно было в журнале "Крокодил" карикатура.

Ростислав Туманский

Тогда "не было" геев. Это имели в виду молодежь с длинными волосами, когда сзади парень не отличался от девушки.

Римма Мансурова

Да,да,да . Так и было. А за мужеложество статья была в УК.

Тина Тим

Неприятно, сочувствую, один раз видела на отдыхе, у меня был ступор,так неприятно стало.

Ростислав Туманский

Именно, неприятно.

Надежда Тихонова

Интересно,они по очереди бывают женщиной,или только один из них-женщина?

G.
G.....

Обалдеть.... В какой момент происходит сдвиг....? Неужели женщины виноваты?

Лё
Лёка

да все к этому и шло........ну не понимаем мы друг друга

Чеслава Дашкевич

😉 А у них любовь ! 🤷‍♀️😞 Сейчас мода ! 😁👋

Ростислав Туманский

Это не мода, это человеческая аномалия. Смысл жизни людей в продолжении рода человеческого, а им судьба не дала такого шанса.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Аля

Это все равно мерзко и противоестественно

",
",,",,",,",,"

это мелочи. самое интересное в спальне

Ростислав Туманский

Рукастая...

",
",,",,",,",,"

да куда уж мне. тут каждый день рекламу крутят с пидорасами. тошнит уже

Насима Костикова

Да, вот такие сейчас отношения🤨

Телефонист Вася.а

А если бы это были лве девчонки?

Ростислав Туманский

Но я же видел только мальчиков.

Телефонист Вася.а

Это было,есть и будет.Все дело в общественной морали.Сам был жесткий гомофоб.Сейчас наплевать.Какое мне дело до чужих отношений.

Ростислав Туманский

А я не сказал, что мне есть какое-то дело до них, просто неприятно было наблюдать.

Телефонист Вася.а

Ланнн,я чисто мнение высказал.

Ал
Алексей

В нашем городе им бы не жить.

Ростислав Туманский

Сейчас другое время и они защищены законом.

Ал
Алексей

Да ладно.От несчастных случаев никто не застрахован.

Ростислав Туманский

И кому нужны проблемы?

Виктор

Может братья близняшки?

Ростислав Туманский

А близняшки за ручки ходят?

Виктор

Да мне то откуда знать эти подробности?

Ростислав Туманский

Однако предположил.

Виктор

А что ещё предположить ? Не в Европах живём)))

Ростислав Туманский

Почему это? Я в Европе.

Виктор

Тогда, могут быть и другие варианты)))

Лидия Синицына

И до нас добрались.

Владимир С

И ты стерпел это?

Ростислав Туманский

Так я в окно смотрел. Нужно было выпрыгнуть?

Владимир С

У тебя какой этаж? На следующий раз если выйти с арматурой и попросить, чтобы все пидоры твой район стороной обходили.

Владимир С

Сложно конечно, ведь они еще любят подойти и попросить сигаретку.

Пётр Ермаков

Омерзительно.....

Ли
Лида

Извращение.🤮

Светлана Степанова

а я вот-ханжа

Ростислав Туманский

И каков ваш ответ?

Светлана Степанова

у вас мнение а не вопрос

Ростислав Туманский

Если вы уже зашли и начали говорить, можете высказать свое мнение.

Светлана Степанова

геи и лесбухи-отбросы!

Ростислав Туманский

Как-то так.

Санёк Шоколадкин

амор! 🙄