Лариса Евтушенко

🖼" Натюрморт с виноградом." Написала на холсте маслом. Понравился вам?

Ответы
Та
Тася

Конечно, очень красиво Только показалось странным немного сочетание предметов на картине-графин -это же сок или вода, а рядом рюмка, =это уже для алкогольного ? Могу и ошибиться в назначении посуды😳🤷‍♀️

Лариса Евтушенко

Так было на фото.

Konrad

Даа! Натюрморт привлекательный.А вон там с лева,ветчина лежит? А вон с права в верхней части виноградной кисти мужик бородатый!!!

Лариса Евтушенко

Уверенна!

Konrad

похоже на самоуверенность

Лариса Евтушенко

Выставлю выставку возле дома скоро. И надеюсь, что получится.

Konrad

ага давай.

Валера

...замечательно....но груши больше люблю...

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я поняла.

С К.

Да. Виноград зернышко к зернышку!👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-да уж мутно-

Михаил Цветаев

Где мой портрет?...Вы же обещали...😔

Лариса Евтушенко

Вы мне с этой аватарки просили, или другой? напомните, пожалуйста.

Лариса Евтушенко

Еще немного , ион будет готов.

Михаил Цветаев

Верю!!!..👌😊

Остап Бендер

Прям маслом? Каков размер? Куплю

Лариса Евтушенко

Вышлите эскиз. По крайней мере, попробую. Я самоучка. Пишу , как могу.. А на каком размере холста писать? Мне еще надо его купить.Мне кажется, что не получится переслать по почте. Так, что нечего и затеваться.

Остап Бендер

По почте даже не надейтесь. Вам придется приезжать ЛИЧНО
🖼Сколько денег загадаете сразу думайте, я же не миллионер ) Дорога за мой счет туда и назад Размер примерно 40 на 50 см

Лариса Евтушенко

Давайте на этом и остановимся. И не будем ничего затевать. Моя цена вам будет велика. И я не буду продавать пока эту картину свою.

Остап Бендер

Я вам еще не назвал цену за картину которую я вам предложил. Вдруг вы не откажетесь

Лариса Евтушенко

Пусть все останется между нами на уровне переписки и разговора. Пишите. Я просто прочту и все.

Григорий Карпенко

Графин падает. Жалко сосуд.

Лариса Евтушенко

Поняла. Спасибо.

Nikola Mahkov

-нет на троечку--😭

Лариса Евтушенко

Спасибо за вашу оценку.

Евгеник

Так вы художница?

Лариса Евтушенко

Я самоучка. Это мое хобби.

Евгеник

Прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Вот, да. Молодец.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вл
Владимир.

"Ужин нищего".🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваш ответ.

Вл
Владимир.

Исполнение на высоте, но фон мрачный, бокал не соответствует графину. Это стопка для водки. Виноград явно не первосортный, не вызывающий желания его съесть.
Груши замечательные. Если будет время и желание, попробуйте нарисовать мой вариант, заменив рюмку на высокий стакан.
Желаю Вам новых творческих успехов!🤝

Лариса Евтушенко

Спасибо большое за ваше мнение. Мне это важно. Я писала с фото. Хорошо, как нибудь попробую и ваш вариант. Интересно.

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🤝🍫

Ли
Лина

✌️🙏😇👍✌️

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Андрей

не плохо!👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Бока. Headhunter

Хорошо 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

🙂

Лариса Евтушенко

Спасибо.