ОК
Одинокий Комарик.

Пробовали ровно неделю ничего вообще не есть, чтобы понять, как приходит анорексия, и что такое жить вообще без еды, и пить лишь одну воду?

Ответы · страница 10
Любовь Наумова

Для таких испытаний требуется огромная сила воли и безумные цели!

Сергей Баширов

это не анорексия. Тяжело первые 3 дня, потом организм адаптируется

Тоня Зименко

Честно были в жизни времена приходилось но славо богу не заболела

Ли
Лина

Анорексия, психическое заболевание, сродни шизофрении и суициду.

Светлана Лана

Хочу попробовать.Пост своего рода.Многие святые воздерживались

ОК
Одинокий Комарик.

Стоит. Долго будете вспоминать.

ОК
Одинокий Комарик.

Незабываемые хорошие ощущения после этого

Светлана Лана

Когда после поста вкус еды да чувствуется по другое

ОК
Одинокий Комарик.

С постом не сравнивается. Тут вообще не есть, только обильно пить.

Людмила Кузьмина

Пробовала. Но с другой целью. Вынужденная диета перед операцией.

Дмитрий Ху

Пробовал. Правда не из эскперимента, а просто жрать нечего было.

Карина Сарецян70Рх

Один день еле потерпела ,о счастье ,когда можно есть и пить кофе

ОК
Одинокий Комарик.

Маловато для постигания себя. Хотя бы 4

Карина Сарецян70Рх

Я не ела в дни акадаши.Не есть могу легче ,но не пить кофе не могу

Ва
Василиса

Пробовали. Ничё особенного. За неделю анарексия не приходит)))))

Ва
Василиса

Вода при этом присутствует? Голодай неделю. Вреда нет. Только польза

ОК
Одинокий Комарик.

Много воды надо пить,чтобы желудок не угробить, а организм еще и чистился.

Ва
Василиса

Да. И дальше что? Недельное голодание с водой без булочки норм проходит. Я говорила про жизнь без цели голодать. Когда не ешь, просто потому, что некогда, да и не хочется за делами, то просто уже в ужасе, что три дня то не ешь оказывается, надо хоть что то в рот закинуть. Не имейте привычку передёргивать смысл сказанного другими

ОК
Одинокий Комарик.

Не передергиваю. Не искренность вижу. И никчему. Не путайте недоедание с голоданием!!!

Ва
Василиса

Хорошо. Видь, что хочешь видеть. Не стану больше ничего говорить, а то снова всё попутаю)))))

Ни
Нина

Ага, после операции. Состояние потом, я вам скажу, припоршивое.

ОК
Одинокий Комарик.

А просто для себя? Без цели похудеть?

Ни
Нина

Таких мыслей у меня не возникало.

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра как то голодала , чтобы камни из желчного пузыря вышли !

Ка-Валерчик Гузенко

Вышли ! Но потом на солнце рассыпались ....

Александр Сумароков

Ешь вода, пей вода ср...ь не будишь никогда! Народная поговорка.

Ирина Карташова

Непонятно во имя какой великой идеи знакомиться с анорексией?

Ир
Ирина

я 3 месяца сидела на одной пшонке и пла воду. похудела на 20 кило

Любовь Борисенко

Я себя люблю разную, поэтому даже мысли подобной не возникало.

Агния Сварогски

Видимо, вы ничего не знаете об анорексии, раз пишите этот бред

Бо
Бока

на новый год в больнице так было. для обследования нужно было

ОК
Одинокий Комарик.

Я про добровольное. Для общего здоровья

Бо
Бока

эффект одинаков

Бо
Бока

бабка верещала в больнице: Неделю не ела!!

Бо
Бока

а на люде не едящих паёк то выделялся! вот домой тащат потом

Yra Kozlov

без мед. наблюдения нельзя в любой момент кони можно двинуть

Ма
Марина

Зачем мне это надо?! У меня другие интересы , кроме анерексии)

Galina Anisimova

пробовали. Скоро тепло, одна неделя прошла, иду на вторую 😂

Galina Anisimova

не, человек может без еды прожить 5-7 недель, а вот без воды - только неделю. Поэтому либо 1 яблоко, либо 1 апельсин в день на второй неделе уже придётся вводить в рацион. Объемся!

ОК
Одинокий Комарик.

Точно! Первые 3 дня тяжело. А потом про то, что надо есть и забываешь.

Galina Anisimova

У меня как раз первые три дня настолько много работы было, что о еде и не вспоминала, а потом втянулась, и, собственно, никакого дискомфорта не чувствую. Это когда семья рядом - тогда тяжело. То готовишь, то кормишь... и не захочешь, а чего-нибудь попробуешь. А одной - без проблем. Пустой холодильник, в котором, кроме минералки ничего нет - и ни каких проблем!

Света Life

Я три недели в лечебных целях сидела.

Galina Anisimova

я пока неделю, но не планирую соскакивать с выбранного пути