ОК
Одинокий Комарик.

Пробовали ровно неделю ничего вообще не есть, чтобы понять, как приходит анорексия, и что такое жить вообще без еды, и пить лишь одну воду?

Ответы · страница 14
Таня Царёва

А зачем мне понимать, как приходит анорексия?

Re
Remete

Нет, даже не задумываюсь над такой глупостью)

Владимир

Ты знаешь что процесс анорексии не обратим..?

ОК
Одинокий Комарик.

Я про то, когда начинается состояние, когда организм уже не нужна пища. И чувство страшного голода пропадает.

Владимир

Оно не проподает... Просто мозг ради выживания приносит в жертву организм и выключает все функции ради подготовки к смерти...

ОК
Одинокий Комарик.

Вот в этом точно не уверен!

Дарьюшка Мальцева

3 и 5 дневный посты держала... строгий пост был

Дарьюшка Мальцева

Тогда взрослым давали 5 дней, нам -студентам поменьше. Кормить же мозг нужно

ОК
Одинокий Комарик.

Но лишним не закармливать. И стресс Организму, а не голове!

ОК
Одинокий Комарик.

Внутри пробуждается самец.

Наталья Мухина

а зачем? у вас нет более интересного занятия?

ОК
Одинокий Комарик.

Взрослая женщина, а не понимаете того, чтобы мобилизовпть впи внутренние органы нужен стреее организму! Боз него они и начинают мутировать в раковые опухоли. Не хотите, не делайте. У мня 7 лет назад был рак. Или кости ломайте, если жить хотите. Сейчас у каждого четвертого рак, если нет другиз заболеваний. А Вы какая по счету???

Наталья Мухина

со стрессом у меня все в порядке, постоянно А вы молодец...

ОК
Одинокий Комарик.

Спасибо Вам. Ноздесь стресс нужен не для головы! Для организма.

Лейла *

а вы пробовали ? если да ,то как ,понравилось ?

ОК
Одинокий Комарик.

Да! Понравилось. Чтобы понять, надо попробовать.

Ольга Зеленцова

еште пока есть что есть и пока есть здоровье.

Надежда

кушайте..а то прилипнет, какая - будь болячка

Андрей

Пробовали ,в организме легкость и бодрость!

Неизвестно Неизвестно

нЕ ПРОБОВАЛА И НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПОПРОБОВАТЬ.

Александер Зубарев

не льзя подвергать опасности свае здоровье

Людмила Кочеткова

зачем? Я люблю жизнь , а еда - это часть жизни

Лидия Кимач

Пробовала 4 суток. Потом - голодный обморок!

ОК
Одинокий Комарик.

Странно. Этим нужно заниматься полностью здоровым человеком.

ОК
Одинокий Комарик.

Язва-это микробы в желудке. И лечится определенными антибиотиками.

Царь, Просто Царь

зачем? ТЫ браток потягай ящики на воде ))))))))

Таня Ибрагимова

чесно только полные дуры на токое решаются

Olga Chernyavskaya

Хотела попробовать но силы воли ни хватило

Ан
Анатолик

Несколько дней сидел на воде практически..

ОК
Одинокий Комарик.

Пить надо обильно. И не все же время голодать. А просто организму делать стресс

Ан
Анатолик

Я вот тоже думаю как нибудь сделать организму стресс... Но пока подготавливаюсь... Так же с сигаретами подготавливался где то полгода,давал себе установку и бросил... с июня не курю

ОК
Одинокий Комарик.

Не срок еще. 11 мес. Лет 5 назад не курил. Курю.

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Опять тоже думаю.б бросить. По возрасту больше нельзя. Да и рак один уже был.

Ан
Анатолик

Был бы табак нормальный,одна дрянь! Из за него бросил.. курил винстон,стали баловать,перешел на мальборо.. их тоже начали бадяжить.. Нет хороших сигарет...Напарник крутит сам сигареты из покупного табака,забивая их в гильзы сигаретные,но тоже не акти.. То что в России продаеться я неверю что натуральное! Я когда бросил курить то узнал что курить можно и лекарственные травы,даже сигаретя якобы продаються...Если бы курил то поднял этот вопрос и делал сам бы сборы...

Галина Алекс.

Забитые на своих фомах так и живут. Кошмар!

Галина Алекс.

Смотря кому. Подиумным возможно. Нам грешным ,по земле ступающим не стоит

ОК
Одинокий Комарик.

Мобилизует работу органов. Ведь как-мутация из-за застоя в нормальной работе

Галина Алекс.

Но не истязая же свой чахлый организм

Ирина Носенко (Адерихина)

Чтобы она пришла, нужно очень постараться

ОК
Одинокий Комарик.

Ее и не надо . Дожидаться. Это просто для здоровья. Голодовка

Lika Vergen

Выглядят просто ужас ужасный , зачем Вас это? Что с Вами?

Людмила Луконина

Ничего страшного. Нормально. Главное вода