ОК
Одинокий Комарик.

Пробовали ровно неделю ничего вообще не есть, чтобы понять, как приходит анорексия, и что такое жить вообще без еды, и пить лишь одну воду?

Ответы · страница 3
Николай Серегин

В молодости голоданием увлекался.Была одна семидневная голодовка.День на третий есть перестает хотеться,но самая жесть не голодовка,а восстановление.

ОК
Одинокий Комарик.

Мне тоже через третьи сутки есть уже не хотелось. И у каждого, кто голодал и отвечал.

Николай Серегин

Процесс то одинаковый и реакция на него тоже...А результат от голодовки почувствовал где то через неделю после полного восстановления.

ОК
Одинокий Комарик.

Мне понравилось.необьяснимо стало лучше даже в мировозрении.

Николай Серегин

Мозги прочистило?))))Наверное....После этого мне попалась книга об открытии третьего глаза)))))

Леля.

трудно первые 3 дня,потом входит в привычку.... Только зачем нужна анорексия -это же болезнь от которой трудно избавиться ....а иногда и нет выхода вовсе....

ОК
Одинокий Комарик.

А речь и не про нее. А про то, что это для здоровья полезно

ОК
Одинокий Комарик.

Даже очень. Мобилизует работу всех органов

ОК
Одинокий Комарик.

Да. Только пить обильно воду. Желудку надо

ОК
Одинокий Комарик.

Вообще нет. Если конечно попробуешь, то потом и обьяснять не придется. Поймешь все сама

В М

Если подготовить организм к голоду, то пятидневная сухая голодовка лечит многие тяжелые заболевания. Стресс на клеточном уровне мобилизует организм.

Лю
Людмила

Пробовала. Но не с целью здоровья. Был период, не лезла еда вообще. На второй день голодовки головокружение пошло, на третий боль адская в желудке и т.д.

Ла
Лана

Первые 2 дня тяжело, потом налёт на гортани появляется. Потом привыкать начинаешь когда желудок не много требует. Правда шумит голова и иногда болит.

Ла
Лана

Но это была вынужденная мера, не хотелось бы повторять. Фигуру можно по другому поддерживать.

ОК
Одинокий Комарик.

Я пробовал с нормальным весом. Интересно было.

Григорий Григорий

Пробывал но не по своей воли. Когда лежал в больнице с поджелудочной железой. 5 дней не кормили, только вода и уколы с капельницами. Итог -10 кг и диета.

Лариса Новожилова

за неделю анорексия не произойдет. для этого надо не менее 40 дней. и то не факт что наступит. бывают даже процессы длительного лечебного голодания

Сибирячка Zv

это чтобы похудеть. 36 часов.не есть и не пить...тогда желудок сократится до куриного гусиного яйца и потом кушать из детской миски 5 раз в день.

Фарит Рашитович

На четвёртый день пропадает аппетит. Через 20 дней равнодушие к еде. Анорексию лечить можно только очень медленно увеличивая объёмы питания.

Мария Золотарёва

Лучше не пробовать, это дурочки пробуют, а потом откачивай вас таких в реанимации и в психиатрии такие лежат, даже не вздумайте пробовать

Inna Grosfeld

Один день пробовала,неделю нет.Всю жизнь живу с проблемой похудеть.Но анорексия -это болезнь ее надо лечить и без "насилия" невозможно.

ОК
Одинокий Комарик.

Я голодал для здоровья, а не из-за проблемй похудеть. Было бы такая, тем более поголодал бы.

Inna Grosfeld

Мозги - это первое что страдает в организме при длительном голодании.

Alex Yesa

Рысенок то я тебя удивил )) ты у меня одна честно кого кого тебя я удевить не смогу ты моя прости я не присваиваю просто ты родна хотя

Alex Yesa

Так я это не туда писал ,,,не гоним )) Прощу прощентя )) это пиздкц))

Alex Yesa

не я полит корнетен кто как хочет так правильно

Tania Kuvshinova

Голодала 2 раза -25 и 23 дня .Ничего страшного и не очень тяжело только я не работала в это время и старалась не контактировать с едой

Фотиния

замечательно,себя чувствовала,правда пила воду целый месяц...жаль.что больше такой эксп,не смогу повторить,силы воли не хватает

Светлана

11 дней так! Минус 10кг..полет норм! Потом еще нес раз так делала но увы уже макс -3кг..главное первые 3дня..потом организм пр выкает

Irina Boon

С такой жизнью как у нас щас специально и пытаться не надо. Все происходит естественно. Утром чай , в обед чаек, а вечером чаище.

Лидия Белоусова

было время тогда все худели -около 5 дней помню голова кружилась. а в теле была какая та лёгкость это очень тяжело но возможно

На
Надежда

В моей жизни был такой момент,что я не только поесть ...воды не могла попить.Неделя это мелочи...мой момент длился три месяца.

ОК
Одинокий Комарик.

А это полное голодание. Вы же не могли 3 месяца вообще не есть

На
Надежда

Да! могу сказать ,что три месяца я ничего не ела...водичку пила через трубочку.К концу третьего месяца у меня от одной только мысли о пищи начинало тошнить.Силы меня покинули,по квартире я передвигалась держась за стенку. Передвигаясь из одной комнаты в другую часто падала.Когда поняла,что мне скоро конец...стала через силу заставлять себя есть.Начала с одного сырого яйца в сутки.

Вл
Владимир.

ВОТ КАК ВАЖНО ВОВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ЕСТЬ СПОКОЙНО, С АППЕТИТОМ.

На
Надежда

Если бы дело было в налогах!!!Дело было в здоровье...😢

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Марина Дранишникова

А великий пост 40 дней + 1 неделя, когда вся семья не на посту и их нужно кормить. Вот это испытание. Анорексия - самоубийство.