ОК
Одинокий Комарик.

Пробовали ровно неделю ничего вообще не есть, чтобы понять, как приходит анорексия, и что такое жить вообще без еды, и пить лишь одну воду?

Ответы · страница 8
Виктор

Вообще-то я мужчина. Попутал? Заставляй через силу бананы жрать. И х... Сосать✌️

ОК
Одинокий Комарик.

Дурачек ты. Я МУЖЧИНА.Кроме, чем языком, что то умеешь

Ал
Александр

великий пост предусматривает два дня жесткого поста, то есть только жидкость

Надежда Привезенцева

Зачем страдать такой ерундой. Можно отправиться к праотцам, а там не подадут.

ОК
Одинокий Комарик.

Я сам у себя опухоль нашел лпт 6,,7 назад. Была 1-й стадит. Так как хнаком не понаслышке с ней. У мамы 4-я.вот и весь смысл. Мобилизация всех органов,которая бывает только при сложных переломах

ОК
Одинокий Комарик.

У мня здоровье без даже плюса 👍

Люба Лещина

Неделю не пробовала а дня три да, потом действительно не хочется есть совсем

ОК
Одинокий Комарик.

Соглашусь. Я тоже не для похудания это делал. Во мне180/91

Люба Лещина

Пропорции нормальные. Зато у меня вся жизнь борьба.

ОК
Одинокий Комарик.

Красивая девушка! И зачем со всеми бороться?

Люба Лещина

С лишним на мой взгляд весом

ОК
Одинокий Комарик.

Тебе не 18 лет! Глупость про вес какая!

Ксения Новикова

Ага, это кому делать нечего можно,а тем кто работает и всё время занят нет уж.

Валентина Балашова

ничего не проходит бесследно...никогда не издевалась над своим организмом....

Бу
Бусинка

А надо ли доводить себя до анорексии, это ведь заболевание психики человека.

Алла

Должно иногда разгружать организм, но 🤭для чего его мучить?....

Татьяна Абакумова

Нет,не пробовала и даже не представляю,как можно совсем отказаться от пищи.

Владимир Лебедев

Неделю не получалось, а по 3 дня не ел бывало студентом, когда денег не было.

Анна Сова

от голода можно распухнуть, а не похудеть...

Владимир Лебедев

Я был худой. 60 кг при росте 1,7 м.

Анна Сова

А 48 кг в молодости а сейчас 72 кг и не страдаю...ем все подряд....

Владимир Лебедев

А я растолстел, но ем и пью всё подряд.

Анна Сова

можно есть все, но надо больше есть салатов и очень полезно, пекинская капуста в салаты,у меня так невестка худела...

Владимир Лебедев

Летом на салатах я худею, да и двигаюсь на даче больше. А зимой некогда худеть.

Алешка Ромашка

А зачем? Я принимаю себя такой, какая я есть... Здоровье нынче дорого стоит...

ОК
Одинокий Комарик.

Да не для фигуры! Что же вы - женщины думаете только об одном? А просто про здоровье не задумывались?

Алешка Ромашка

Если потребуется для здоровья. то попробую...

Алешка Ромашка

Понятное дело... Но к этому нужно себя подготовить, настроиться..

Н....... Р..........

с мужем голодали 2 недели,пили воды много первых 2-3 дня тяжело,потом легче.

ОК
Одинокий Комарик.

Согласен! После трех дней вообще, кроме слабости, все нормально.

Оленька Оленька

Единицы и воду не пьют и питаются солнечной энергией.Но мне это не близко.

Валентина Соколова

Даже заморачиваться не стану.Кто не хочет есть пусть не ест.Это его выбор.

Евгения Дмитриева

Пробовала без воды Вполне нормально Что интересно я при этом не похудела

ОК
Одинокий Комарик.

Не для цели похудеть, а для здоровья!

Евгения Дмитриева

Вот вот я и пробовала для здоровья

Игорь Дьяков

Тринадцать дней.но на то были свои причины.сбросил пять с половиной кило.

Ри
Рина

.. кто-то пробовал курить, пить или наркоманить.. Все эти игры очень опасны

Ольга Нуждена

Пробовала после 2-х приступов панкреатита, без еды и только на воде, жесть

Татьяна Азарова

Если не есть, то надо делать клизмы, иначе голова будет кружиться от ядов

ОК
Одинокий Комарик.

Если не есть, то зачем клизьмы?

Татьяна Азарова

Конечный продукт разложения белков аммиак.Печень очищается.

Татьяна Азарова

идет черное в течении 10 дней и больше, я видела, как женщина не ела 10 дней, ей врачи делали ежедневно клизмы.

Lena Lubaia

пробовала, и очень дорого за это заплатила. Один раз - хорошо! Но не более

ОК
Одинокий Комарик.

Голодать можно полностью здоиовым человеком.у меня лишнего веса нет и не было.180/91кг

Lena Lubaia

я за вас очень рада - вы молодой и красивый

ОК
Одинокий Комарик.

Спасибо. Но и Вам на одиночество жаловаться не приходится.

Lena Lubaia

а я разве жалуюсь на одиночество? меня волнуют совсем другие вопросы