Дильшод'$

Что за черный год пошел, в январе Казахстан взбунтовался. В феврале война в Украине. А в марте что ожидается? Бог знает.😲

Ответы
Ал
Александр

я так понимаю, казахстан и украина планировались одновременно. никто не ожидал, что в казахстане мы справимся за считанные дни

Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом. Идёт Столетняя война, татары под Орлом... 😢

Ольга Макеева

Вы очень трезвомыслящий, разумный человек. Если бы все были такие, то войны бы не было.

Дильшод'$

Со мной все порядке.

Виктор Конобрий

Это атамн Байден,экскрименты делает, пытаясь подтвердить миру свою роль гегемона...

Нурия Шагабиева

Европа и США хотят нагнуть Россию ,настраивая дружеские народы друг против друга.

Св
Света

🤫....не нагнетай....а то и так все взбудоражены..в нетерпеже все..чёж будет....

Ма
Марат

В марте весь мир будет получать российские паспорта😂

Дильшод'$

И не русские тоже?

Ма
Марат

Все😂

Елена Ковалева

это все политика все расписано еше лет на 50 так что

Ал
Александр

Март прошол апрель затихание и поражение РФ

Вл
Владимир

Это только цветочки ,а ягодки впереди...

Вера Соломенникова

в марте коты с ума сведут свим либидо

Елена

Год Тигра...а Тигр- суровое животное .

Елена

Я не могу судить о человеке с двух фраз)). Пообщаться надо. Фото свое скиньте, чтобы иметь представление, с кем общаюсь .

Дильшод'$

Аватарке не видно?

Елена

Это Ваше настоящее фото?)

Дильшод'$

Да. А что?

Елена

Фотогенично!) Видный мужчина!)

G.
G.....

Пост надо держать батенька... Пост...

Михаил

рабссияне может снимут шоры с глаз

Наталья

в апреле точно мой день рождения

Дильшод'$

И сколько стукнет?

Наталья

много... очень...

Вечность

Око бога вставит вам прикурить

Малина Вареньевна

8-е Марта.. пора уж привыкнуть!))

Ка-Валерчик Гузенко

Коты взбунтуются ! 🖼

Аля

В Украине война уже 8 лет идёт

Di
Dimas.

Чего-то ждут 15 го либо после.