Ми
Миша

Тихо... какая -то страннная боль...Так умирают от тоски по тому, чего не испытают никогда... у вас было так?

Ответы
Татьяна Остапец

Это не странная боль..это серый без единой крапинки камень в груди..а в снах бесконечный вечер в забытой бухте без лодок и катеров без восходов и закатов..просто вечер

Тамара Цццц

Было. Но душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь. Помните? Пустота в пустом сердце.свой сосуд надо наполнять, тогда не будет пустоты

Дм
Дмитрий

Держи лентяйку в чёрном теле...

Тамара Цццц

Тогда вам будет чем напоить страждущего)) когда губы прикаснуться к вашему сосуду, что бы испить, вы будите знать это не пустота это любовь

Оля Ирбис

Было, заполнить можно пустоту, отдать кому-то тепло и оно вернётся

Жа
Жанна

Сперва испытывают, чтоб знать о чем тосковать

Татьяна

не грустите -все еще будет,у всех это бывает

Ек
Екатерина.

Бывает...это тоска...иногда накатывает...

Ек
Екатерина.

Проходит а потом опять возвращается...

Ми
Миша

🌺🌺🌺

Ляйсан

Пустота внутри....( ничем не заполнить

Татьяна Долбунова

умирать легче, подняться сложнее

Ла
Лариса

Конечно, было, и сейчас бывает. . .

Галина Мазяркина

Если мы живы, значит не было.

Наталья Тюленева

Бывает, но все проходит....

Татьяна Зайцева

да...я знала это чувство

Татьяна Зайцева

но время все меняет....и вы тоже изменитесь...и это уйдет в прошлое.....

Ве
Ветер

А что мешает испытать?

Ле
Лена

У всех так есть

Ма
Майя

это душа ))

Юлия По

Да. Было

Юлия По

Спасибо. Это надо пережить.

Людмила Бушуева

🙂

Александра

Всегда

Александра

Это нормально, хуже, когда такого ощущения нет. Это конец.

Ми
Миша

Да я вроде и не в печале )

Анжелика

((((( да

Оксана

Нет...

Ми
Миша

Я? Да ты что Ксюш все хорошо уже