Кр
Красавчик

Сейчас по орт идёт разговор о криминализации в Москве системы ЖКХ. А я и ранее говорил, что рыба гниёт с головы

Ответы
Иван Никифоров

ЖКХ по всей России криминализирован...Это фашисты путиноиды уебки ныли, что Европа замерзнет....А что в России плохо...Эти твари всё на ура принимали........Платежи на ЖКХ в России самые высокие!!!А трубы как были гнилыми, так и остались гнилыми..........

Кр
Красавчик

Так они и говорят о крышивании Москвой регионы. В открытую, с фактами, судебными решениями. ОПГ Путина крыша криминала.

Иван Никифоров

Это да

Кр
Красавчик

И там же технично съехали, как я и говорил, что произвол на местах, а Путин и его команда всячески борятся с этим. Но закон всё равно придумали, о лешении права выбирать народом управляющую компанию.

Иван Никифоров

Он уже 23 года борется, сам не зная с кем. Так же и с Украиной, сам не знает с кем там борется....

~E
~ Eva Lansca ~

Они грабят и жалуются , что мало.

Кр
Красавчик

Там хитро так сказано. Посмотрите.