Вера Василькова

Время,проведённое с котом,время,проведённое не зря?🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Хорошо если он кастрирован. И живет дома. Не лазает по помойкам.

Жомарт

Время проведённая с котом, время проведения скотом..

Вера Василькова

Мне стыдно за Уральск,откуда мои предки-казаки.В нашем роду дебилов не было

Жомарт

Это я просто кошек не люблю, они такие козлы, вот собаки это друг..

Вера Василькова

Мне конечно наплевать,но Вы назвали незнакомого человека скотом,женщину.Солидный на вид человек.Страшно подумать на что вы способны,когда чувствуете безнаказанность

Жомарт

Никогда никогда не имел ввиду женщину, тем более вас... Прошу прощения великодушно... Я никак не думал что вопрос о кошке или о коте.. заденить вас...Прости меня ...

Жомарт

Да храни вас, ваша жизнь... Добрая душа..

Владимир Чураков

На аве ты моложе... Как быстро летит время! )))

Пётр Ермаков

Я не люблю домашних животных....

Вера Василькова

Не всем в балете танцевать.

Пётр Ермаков

Вы правы так же как и я....

Николай Львов

Если кот доволен то не зря

~E
~ Eva Lansca ~

Кошка в доме это 👍👍👍

Вера Василькова

Не полные или неполноценные семьи-это семьи без котов.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу с вами согласиться . Просто потому , что я не могу позволить себе животное в доме . Это для меня смертельно.

Вера Василькова

Есть породы не аллергенные.Да и пошутила я.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет не аллергенных пород. Поверьте . Ведь аллергия не на шерсть , а смазку, которую выделяет кожа.

Вера Василькова

Сочуствую😳

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама себе сочувствую.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️

Наталья Жарова

Позитив.

Подрыв Устоев

Конечно!

Nikola Mahkov

-незря!--

Не
Нет

👍👍👍

Наталья Саломатина

☄️

Мистер Х

👍

Нина Капкина

Да