Надежда

Бывают соседи без перфоратора?🤕

Ответы
Ол
Олександр

Не всё так плохо. С перфоратором не все соседи, а один. Через несколько недель он прекратит долбить. И еще через какое-то время в качестве компенсации за причинённые неудобства наполнит вашу квартиру звуками своей любимий музыки.

Надежда

👍

Мохарям Ханипов

они куда бы ты переехал они за вами приезжают .. кроме моего дома .. зато мои за мной тремер (косилкой ) приезжают хочется дальше в тайгу прятаться

Марат Шелгунов

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

Надежда

да, старый анекдот

Марат Шелгунов

я знаю

Ел
Елена

да, у меня такие соседи, конечно, когда нужно, они шумят, но не годами и в разрешенное законом время

Надежда

👍

Св
Светлана_Светлана

У меня соседка по трубам колотит. Хочется перфоратором звездануть, да нет у меня перфоратора

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.у меня такие.мало того с соседом частенько и пивас попиваем и друг другу помогаем.

Надежда

👍

Михаил Гехт

Да. Но это как здоровье - если есть хоть один с перфоратором, то ты уже не здоров

Надежда

🙁 да

Владимир Гордейчик

.. купил сосед перфоратор .. а я пианино .. у нас полное взаимопонимание . 😁🌷

Надежда

гармония...

Алексей Калиниченко

А как же! Если у вас он уже есть! Зачем же покупать свой?😄😁😉

Валентин Трегубов

надеюсь , одна проблема , сам советовал , при покупке . + график )

Anahit (Анаит) Grigoryan

У некоторых соседей детки такие, что и перфоратора не надо....

Галина Мазяркина

наверное нет, если они выключат, то мы включим.😁😁😁

Турсумбеков Диас Русланович

бывают,но они тогда вызывают мастеров с перфоратором)

Muza

Бывают, но они его могут одолжить у своих соседей.

Надежда

🤝

О Л Ь К А

Ох и беда с ними🤭с такими соседями

Надежда

дааа

Александр Максимов

Бывает, но это не мешает им заказать его у вас!!!

Надежда

у меня нет...

Александр Максимов

Так купите!!! И вы будете с радостью осознавать, что за стеной работают вашим!!!

Надежда

ещё чего...

Александр Максимов

А как иначе, прийдется тогда завидовать молча!

Евгений Вахтель

у меня нет перфоратора, но я беру его у друга))

Геннадий Зернов

Я живу без перфоратора и отбойного молотка.

Надежда

редкое явление

Геннадий Зернов

Беру на прокат иногда.

Андрей Сохненко

бывают но они берут у соседей укоторых есть

Ме
Мечтатель...

Тогда они одалживают его у других соседей...