Найдёнышь

"Xочу каменное сердце,не подскажите где прикупить можно?"спасибо всем за коменты. всё таки на свете много добрыx, xорошиx людей.были и смешные советы и очень даже xорошие.но больше всего было пожеланий оставить своё сердечко,именно так я и поступлю. дай Бог всем здоровья, счастья и конечно ЛЮБВИ!!!

Ответы · страница 4
Ольга Жирушкина

С возрастом ,Ваше сердце очерствеет и Вы научитесь держать удар

Таня

Нет каменного сердца и не надо,таких людей и так много на свете!

Таня

Что-то ты совсем поник.Ну ка прочь дурные мысли,думаешь всем легко.Посмотри на инвалидов,больных как они рвутся к жизни,а мы все плачем хоть у нас руки ноги целы.Работай,говорят работа облагараживает.

Найдёнышь

о да!!! моя работа это может... 🙂

Таня

А что так мрачно,плохая работа что ли?

Найдёнышь

нет, работа супер... просто я сейчас на больничном, вот выйду и забуду обо всём... будет только - работа, работа, работа...

Таня

Ну тогда быстрого вам выздоровления и не грустите!!!

Kriv !!!

купить нельзя ,а вот сделать молодой человек может- и на оборот

Лена Таланова

а как же близкие? с каменным сердцем вы станете безразличной?

Олег Баламатюк

прикупить не получиться, а вот поступками со творить можете

Людмила Фролова

Его не купишь.. только через горе и страдания оно окаменеет..

Джо Сим

Такие добрые глаза икаменное сердце - вещи не совместимые.

Наталия Мумладзе

Судя по вашему логину, Вас уже кто-то нашел и вопрос отпал.

Наталия Мумладзе

Смените, может, логин, из сироты превратитесь в полноценную личность. Вы же такая и есть.

Владимир М

Приветики! Отлично выглядите! Как Вам это Вам это удаётся?

Тень Призрачная

каменное сердце работать не будет;) даже если и прикупите

Рома Куст

люди которые живут без сердца находятся в постоянном сне

Татьяна Голубева

не грусти, жизнь прекрасна уже тем, что все в ней проходит

Id2321972

Что часто ломается сердечко ,нужно поменять на каменное.

Найдёнышь

не часто... за последние 5 лет первый раз....

Ирина Шепелева

Каменным оно не станет, если у хозяина сердца есть душа...

Александр Филипченко

Не торопись искать камень. Со временем это может прийти.

Майк Михайлов

достанешь, поделишься секретом где раздобыла, тоже хочу

Клара Мусиева

но если хочешь так сильно, всегда можно прикупить везде

Yury Panteleev

Да ладно тебе. У него просто батарейка в телефоне села...

Ираида Лоскутова

Тебе оно не нужно. Есть свое, и оно навсегда. Береги его.

Елена Костина

не надо каменное сердце,для него нужна каменная броня