Не Кто

Я задавал вопрос"что толкает женщину на и замену,, и пришёл к выводу что это мужики козлы их на это толкают а не они бл.ди 😏😏😏

Ответы
Olga Rusakova

Женщина, которую именно ценят, а не просто любят, любовь - это чувство не постоянное, никогда своему мужчине не изменит, пусть он трижды будет неудачником, маминким сынком. гандоном, подкаблучником и т.д. А если женщина любит, она априори ценит своего мужчину, и часто закрывает глаза на его измены, но до поры до времени, пока себя не полюбит, как женщину с большой буквы

Brown Sparrow

нет, это дело принципа, чести женской. а блядь найдет уйму отговорок, только бы отмазаться...

Oxana Manzot

Разные ситуации бывают и если судить по физиологии как в животном мире то люди совокупляются.размножаются. это выживание. Учитывать реальную сторону в мозговом полушарии то все зависит от ценностей.принципов.уважении и любви человечества. Доверия.

Не Кто

Как однако это заумно 🌹🌹🌹

Oxana Manzot

Нет.все проще

Не Кто

Зато как звучит

Анна

Зачем задавать вопрос женщинам,когда можно спросить мужчин и получить ответ про оба пола. Ничем причины измен не отличаются по гендерному различию

Анна

А мужчины пьянством не оправдываются? Как то странно вы рассуждаете

Не Кто

Измена сама по себе не подлежит оправданию

Анна

Так мы же не об этом,а о том что толкает. Человек говорит что так пьян,что не помнит был у него ( нее) секс. Но это говорят как женщины,так и мужчинв

Не Кто

Согласен но что движет ими?

Анна

Не знаю. Скорее всего инстинкты

Ирина

От хорошего мужа жена налево не пойдет.А если ты верна, и при этом тебе каждый день закатывают сцены ревности,так и хочется оправдать его слова.

Не Кто

А если всё на оборот?

Ирина

Я всегда говорю,что у вора все воры.Ревнуют в трех случаях.Первый от неуверенности в себе.Второй,когда сам изменяет.А третий,когда есть неоспоримые факты.В третьем случае отпадает желание ревновать.Просто появляется чувство презрения.второй случай ,самый частый.Это тот вор.А первый порожден комплексами.

Cергей Плотников

Надо же как то оправдать свое блядство !А как извесно лучшая защита это нападение

Не Кто

Возможно и так

Дм
Дмитрий....

да тут конкретно...обои в теме....и они б...ляди....и мы мужики порой тормозим...

Светлана Светлая

Если постоянно говорить что ты б... то можно и рога получить!🤗

Не Кто

А не кто не говорил об этом постоянно есть натура такая

Москва Златоглавая Z

В большинстве случаев именно так. Насколько я знаю.

Brown Sparrow

блядь ищет оправдание своей натуры, как правило))))

Наталья Сама По Себе

Нет гандонов мужланов,нет баб блядей.

Не Кто

Смешно

Ир
Ирина

Это шутка или иронический сарказм?!

Аля

Так же как и на измену мужей.... В любой измене вина на двоих.

Не Кто

Не всегда виноваты оба

Аля

Всегда.

Ир
Ирина

В измене не могут быть виноваты оба, изменивший всегда слабее и более виноват, т.к. он(а) предал(а).

Аля

А причина измены в чем? Недостаток внимания, секса.... В этом чья вина?

Ольга

Виктор,ну чего злой то ты такой?

Не Кто

Да не злой это был сарказм

Ir
Irischka

Не все козлы,есть бабы думы.

Кай Фрост

Ты сильно ошибаешься.

Не Кто

Это был сарказм

Кай Фрост

Пардон тогда))

Не Кто

Бывает

Ох-"""не Так Всё"""

чего так грубо

Не Кто

Зато справедливо

Ох-"""не Так Всё"""

все хороши----сознание у всех разное......

Не Кто

Сомневаюсь

Ох-"""не Так Всё"""

и не надо сомневаться----потому что уже говорим о разном

✨Т
✨Таньюша✨

Наконец-то.

Не Кто

Что наконец то?

✨Т
✨Таньюша✨

Что пришли к выводу!

Не Кто

Да как то выводы не утешительные

✨Т
✨Таньюша✨

А как же, надо ж шевелиться и если жить в паре, то не только для себя...

Татьяна Пантюх

Разные все

Любовь Долгих

🙂

Любовь Долгих

спасибо приятненько

Не Кто

Как то вот так

Не Кто

🌹🌹🌹 если хотите можно в личке по общаться

Любовь Долгих

можно