Марина Александровна

А может просто встать с другой ноги, и вместо кофе взять и выпить соку.и повернуть свои прибычные шаги в ту сторону,где будет больше проку?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".

Юлия Ненько

А может и так! Я считаю, что иногда нужно вносить разнообразие в жизнь. Начинаете с сока вместо кофе, а через какое-то время смотрите и отпуск проводите не на даче, а где-нибудь на морях.

Л С

А может просто встать с другой ноги, и вместо кофе взять и выпить просто соку, и повернуть свои мозги в ту сторону, где будет больше проку?...... я так слышал))))))

Л С

не без этого))) но не злобный, не колючий и не злой.... точно!

Марина Александровна

ага, а как насчет -погладить против шерстки?

Л С

я не против) если злоупотреблять моим ангельским терпением не будете)))))))))))))

Марина Александровна

НИКОГДА!!!!торжественно клянусь хи-хи

Л С

присягу принял!! начинайте!!

Василий Чапаев

А сердцу хочется одну,
но пуст перрон и нету вести.
Мечты с песком ушли ко дну...
А "накатить" - так сразу "двести"

Марина Александровна

не выход.....

Сергей Лю-Золин

В сослагательном наклонении некоторые мысли выглядят менее безумными, чем они есть на самом деле.

Свиридов Михаил

А я бы, предпочел поспать. Когда проснусь, тогда и встать.

Алла Багаева

Боже. какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так...

Мила Мила

И даже паденье мое несвободно... кто то помогает 😄

Елена Байгарова

правильные мысли, но не всегда силы воли хватает.

Васильева Наталья

Непременно. Это надо практиковать периодически.

Анна А. Ткаченко

вы не представляете насколько правы)))))))))))

Юрий Горбашевский

можно но как знать куда повернуть...

Виктор Федорин

Зачем сок? Есть напитки и получше.

Подрыв Устоев

Нет, мне кофе больше нравится.

Марина Александровна

естественно, смысл химию пить?

Подрыв Устоев

И высокотехнологичная соковыжималка у вас имеется?

Марина Александровна

нет, совершенно простой вариант, меня вполне устраивает

Подрыв Устоев

Ну да, было б из чего выжимать.

Марина Александровна

вот именно

Аллa Фадеева

Если-б знать где он тот прок?

Константин Раду / Ра-Ду

Всё зависит от твоей Воли...

Иван

ни хрена не просто))))))))))))))

Марина Александровна

но попробовать же надо!

Иван

18 раз пробую))) менять нужно и взгляды на жизнь и сам образ жизни..

Марина Александровна

почему 18?????19- тоже хорошее число

Иван

непременно будет и девятнадцатыи)))) для отчетности)))))))))))))))))))

Марина Александровна

и 20???А может -остановка ?отчетности...

Мастер Борк

Для разнообразия-вариант!

Александр Дикий

Неа...уже как заведёный....

Марина Александровна

Остановись и оглянись кругом..........

Александр Дикий

Да знаю...знаю...ни магу...долги сразу бегут...))))

Марина Александровна

А мы всю жизнь должны!!!!!!или кому-то или чему-то....

Nata Suslikowa

и усну опять..без кофе