Кр
Красавчик

Идиоты!? Вы русский язык понимаете!? Говорю, что верхняя реклама запаздывает. Я успеваю прочитать вопрос. Вы хотите, чтоб я и ответить на него успел? Бля, страна дураков. Всё через жопу!

Ответы
Ад
Адамс

Дорогуша Встань на сторону рекламщиков )) Программисты как могли поле нашли втиснуть Сайт то на что существует Где будешь вижжать?

Ад
Адамс

Здесь сидеть?

Кр
Красавчик

Ну, вы же лучше знаете чем я занят. Зачем спрашивать.

Ад
Адамс

Чтобы здесь аукать Надо много понимать Видимо для рекламы сидите контент кому что нравиться собираете

Кр
Красавчик

Какие вы тут все умные. В туалете я сижу сру и курю.

Ад
Адамс

удачи)) очищение и омовение

Бока. Headhunter

Я заблокировал рекламу

Кр
Красавчик

Вы молодец