*****

Все что-то покупают: кто машину, кто домик у моря — за хлебом что ли завтра сходить?😅

Ответы
Марина

Ды-ды)))) Хотела купить колечко с брульянтиком... Потом пересчитала денежки и купила пирожок с повидлом... Если честно - в кошельке опять тока полтинник... Мелочью... 🤣

*****

😅

Марина

Пора переворачивать грузовик с пряниками на нашей улице...)

Виль Гусамов

сходи и скажи вот купила за 1.940.259.317.354.59 доларов пускай гадают что за цыфра а это цыфра мы каждый человек должны тратить за секунду проживания

*****

😅

Виль Гусамов

да да это 74% от прибыля государства узнал в мин фине

Владимир Ершов

И молочко не забудьте, а заодно колбаски, сырка масла и овощей, да и пива бы не грех взять.... (а собиралась то только за хлебом)

Yuri Kozhevatov

ой...сегодня думал об этом...ничего не купил...и деньги ведь были...а что купил-все или разворовали,или сломали...

*****

😟

Yuri Kozhevatov

Ой!А из Кирова мой друг-изв. музыкант...правда,он давно удрал сначала в Лен. область ,а потом в Питер...с кировчанами ехал в поезде-позапр. год Н. Год встретили в поезде-я в Питер домой,они на похороны-что-то не хвалят...правда,пенсии хорошие получили...я им чай даже подарил из Японии-загладил вину за храп...много северных друзей нашел старых-что-то и надбавок нет,как в сов. время...

Любовь..любовь!

Конечно! Недавно одна дама, пошла за хлебом, купила шубу.... Я пошла за кошачьим кормом купила пальто...

Валентин Чуковский

ну я захотел как то разбогатеть как назло хлеб с сахаром закончились

Владимир Бабий

5звездочек.ч то.за.хандра.и.пессемизм.ну-ка.улыбнись.быстренько!!!

*****

🙂

Виктор Кропивко

проблемы у каждого свои: у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий

*****

👍

Сергей Устьянцев

Да да! И ещё прихватить водички! Хлеб и вода наша лучшая еда!😁

Генадий Аргунов

верю-желание есть.средств нет.что то нашим родным повеяло.

Андрей Куликов

Ну да.У кого щи жидковаты, у кого-то бриллианты мелковаты

Ренат Мингалеев

Не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня ))

Alex Bunin

Составлю компанию....Где-то полтинник завалялся...☺️

*****

😅 👍 🍞

Alex Bunin

😚

Роман Агаев

Они потом хронически недосыпают, а Вы спите сытой...

*****

👍

Василий Клепцов

наш покупатель за хлебом на такси к морю не ездит

Станислав Кошкаров

Мелко плаваете, я вот вчера мороженку купил. 😂

Konstantin Gupalenko

Наши люди на такси за хлебом не ездят....

Ольга

А я пойду сегодня за хлебом и молоком

Дядя Миша

Сходила ли? Или подвезти к квартире?

*****

схожу

Дядя Миша

Так магазин уже работает. Иди, а то голодной останешься, весь свежий хлеб разберут. Кстати, чьё производство предпочитаешь?

*****

я его не ем

Дядя Миша

А зачем тогда за хлебом собираешься сходить?

*****

все что-то покупают

*****

😜

Оксана Шункиева

Можно, чтобы от других не отставать!