Татьяна

на каком году супружеской жизни наиболее велика вероятность развода и по каким причинам?

Ответы
Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 люди разводятся и на следующий день после свадьбы и через 20 лет совместной жизни.. нет гарантии .. хотя... если вы хорошо знаете своего человека.. то возможно он держится за вас так же как и вы за него.. не зависимо ни от чего. (я не о вас лично.. я вас вообще не знаю)

Татьяна

согласна с вами

Гр
Григорий

во всех категориях возростов -- после юношеской дури , после от набравшейся возрастной мудрости , после отвяз от настольжи прожитого , и освободившись от бремени детей и внуков "бес в ребро" ... от мудрости супругов мало зависимо

Татьяна

ок

Си
Силвер

“специалисты” по семейным отношениям называют массу дат, когда развод возможен. Начиная от первого года. Я считаю, что сколько людей, столько и причин и вероятностей.

Татьяна

Да

Николай Дубинин

...на любом ...причина одна: поспешность решений, отсутствие последовательности. Чем короче время до брачного ложа, тем короче брак

Татьяна

не факт

Николай Дубинин

...есть периоды сближения: знакомство, ухаживание, помолвка, брак. Каждый этап должен пройти последовательно, определенный промежуток времени. Помолвка: период где можно показать "характер". И на этом отрезке времени, люди могут разойтись.
На все это должно пройти от года, до полутора лет.
И этот период не зря: мужская страсть, буйство гормонов утихает через восемь месяцев. За это время можно хорошо увидеть мужчину, его истинную цель.
На самом деле этапов больше.
Но для ответа достаточно и того.

Татьяна

спс

Алекс Венцель

На третьем...Причин может быть много.К примеру психологическая несовместимость или разный сексуальный диапазон.

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

По причине исчезновения морального и материального ресурса. Обычно это наступает к 40-ка годам.

Татьяна

Да

Olga Zhilisbayev

Многие разводятся после 20 - 25 лет жизни. Мужчины решают обзавестись более молодой спутницей

Татьяна

да

Евгений Антонюк

А вы вчера вечером посмотрели на Первом канале документальный фильм с историями женщин?

Татьяна

нет

Евгений Антонюк

рекомендую

Татьяна

спс

Al
Ali

на ..любом году ... и любая причина , если не стараемся нести бремена друг друга

Татьяна

Да

Al
Ali

а то

Татьяна

удачи

Непутёвый Провокатор

когда половину зубов останется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

почему половина

Непутёвый Провокатор

для другой )))

Татьяна

ясно

Madam Duval.

Когда дети уже выросли , выполнили миссию ,хотят по жить для себя

Татьяна

да

Ни
Николай

На любом, если, у супруги, на предложение секса, голова болит!

Леди Мила

после 20. Дети выросли, жена постарела, общих интересов нету

Татьяна

да это так

Леди Мила

или на первых годах, когда молодые, уступать не хотят

Татьяна

да

Мария Я

На любом, а причина одна.... Перестают понимать друг друга

Татьяна

Да

Ирина Маршал

Первый год самый трудный. идёт притирка двух характеров.

Татьяна

да

Вячеслав

после 5 лет в основном. И причина не понимание друг друга

Татьяна

наверное

Вячеслав

ок

Татьяна

ок

В J

От 3-х до 5-ти проходит страсть а быт никуда не девается.

Татьяна

конечно

Кот Кот

На первом. Когда они окунаються в жестокую реальность

Татьяна

да

Ruslan

В начале 3 года и после 20 лет опять не до понимания

Татьяна

ок

Екатерина

после конфетно-зефирного периода в любое время..

Татьяна

Да