Меняю Дислокацию)))

Согласитесь) в мире много всего интересного посмотреть. Кроме какого цвета маникюр и педикюр у вашей законной супруги)?

Ответы
Елена Семенова

Если он сделан на деньги законного супруга, то можно и посмотреть, на что пошли такие траты...)

Na
Natali

Вот когда женишься, тогда тебе не будет безразлично, какой маникюр и педикюр у твоей жены...)

Меняю Дислокацию)))

Мне все равно)

Галина Мазяркина

Естественно.Если есть на что поехать, пенсионерам не сильно везет....

Ал
Александра

Ни фига себе... А знаете, сколько он стоит, чтобы пренебрегать...??))

Меняю Дислокацию)))

Пока что нет... но говорят что после пятидесяти могу резко изменить ориентации

Ал
Александра

Зачем ждать!)) Жениться!)))

Меняю Дислокацию)))

Не хочу ( профессор преображенский

Ал
Александра

Не хочешь - не надо!)) Тем более, какая экономия от маникюра!))

А И

Если без супруги, то ещё интересней.

Он

Слава Богу моя не красит ногти.

Елена Жданова

А почему такое сравнение...

Владимир Асиновский

............и в незаконной тоже

Св
Светлана_Светлана

Так в мире или где?

Альмида Полякова

..соглашусь...

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА.😉

Ли
Лина

Однозначно

Елена Стратийчук

Ммммм мда!

Елена Стратийчук

Моему мужчине очееень нравятся мои красивые пальчики😉

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Елена А.

Конечно

НЕ
Надежда Еремеева

Умничка

Илза Краулис

Конечно

Мария Я

О как)))

Любовь Миронова

Верно..

Женя Женя

👍