Сергей Бойков

- Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына: - Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке. Сынок: - На цыганке-то зачем? Мама: - Как они хоронят, как хоронят!

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

- Тетя Соня! Ваш муж Моня поглядывает на красивых молоденьких женщин и подмигивает им! - Ой, я вас умоляю! Если моя собачка бежит за красивыми автомобилями, это не значит, что она сядет за руль!

Светлана Портнягина

Не люблю анекдоты, но Ваши почему-то читаю и смеюсь. Благодарю за позитивчик. Желаю радости бытия🍫 😁 ☕

Ирина Вельс

Вот вам и еврейки-ни накормить,ни похоронить...

Любовь Вотинцева

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👏 👏 👏 👏 😘

Ек
Екатерина.

Ох эти еврейские мамы...😅

Солнце

Лучше сразу на цыганке !

Victor Charyev

😂

Костя Добрянский

Как красиво жиды думают,

Victor Charyev

😂 👍

Ек
Екатерина.

Да...это еврейская мама.

Victor Charyev

🤣

Ек
Екатерина.

они без выгоды ни куда.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

🤣

Надежда Осокина

ааааааааааа ой мама...

Марина Цитко

Дурацкий анекдот.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Валентина Подгайченко

👍 😄 💐

<Наталья Серова

👍 😄 👏

Victor Charyev

😂

Та
Татьяна

Хорошая мама.

Victor Charyev

🤣

Та
Татьяна

☕ 🍰 🍫от😌

Victor Charyev

☺️ ☕ 🍫 🌹

Та
Татьяна

Удачи Вам во всём.

Victor Charyev

☺️

Во
Ворон

😀👍

Victor Charyev

😂👍

Valeriy Mushailov

👍🇮🇱

Во
Ворон

😃 👍

Насима Костикова

😄 👍

Св
Светлана

😅

Валентина Заворотько

😂 😂