- Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына: - Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке. Сынок: - На цыганке-то зачем? Мама: - Как они хоронят, как хоронят!
Сергей Бойков
Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)
- Тетя Соня! Ваш муж Моня поглядывает на красивых молоденьких женщин и подмигивает им! - Ой, я вас умоляю! Если моя собачка бежит за красивыми автомобилями, это не значит, что она сядет за руль!
Светлана Портнягина
Не люблю анекдоты, но Ваши почему-то читаю и смеюсь. Благодарю за позитивчик. Желаю радости бытия
Ирина Вельс
Вот вам и еврейки-ни накормить,ни похоронить...
Ек
Екатерина.
Ох эти еврейские мамы...
Солнце
Лучше сразу на цыганке !
Ек
Екатерина.
Да...это еврейская мама.
Ек
Екатерина.
они без выгоды ни куда.
Надежда Осокина
ааааааааааа ой мама...
Марина Цитко
Дурацкий анекдот.
Та
Татьяна
Хорошая мама.