Борец С Врагами

У каждой бабы есть своя история о богатом ухажре, которому она отказала?

Ответы · страница 4
Алевтина Немерова

Да?????????

Борец С Врагами

А вы не знали?????????????????

Алевтина Немерова

Первый раз слышу.... Ну, наверное, потому, что нет у нас в городе богатых ухажеров..... 😌

Алевтина Немерова

Ну. ко мне-то они свататься точно не будут..... 😀

Борец С Врагами

Ничего! У вас ещё всё впереди

Алевтина Немерова

Спасибо за комплимент!.. 😌

Борец С Врагами

Это не комплимент! Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Людмила

не было

Не
Несмеяна

Есть.

Борец С Врагами

И как, помогает своей самооценке?

Не
Несмеяна

Давно это было. Прошло и забыла. Какая может быть самооценка? Мало ли кому отказывали. Обычные дела.

Борец С Врагами

Забывается только то, что было в далёком раннем детстве. Да и то кое-что остаётся в памяти

Не
Несмеяна

Ничего не забывается из детства.

Борец С Врагами

И что, с самого рождения всё помните?

Борец С Врагами

Тогда отвечайте чётко. Тем более вы правы. Мне неинтересна ваша родословная. И не интересно замужем ли вы ! Об этом мне надо было спросить?

Борец С Врагами

А это была непростительная ошибка с твоей стороны! Тебя обматерить ? Вряд ли это тебя исправит. Ты к такому статусу бляди подзаборной , с претензией на "интеллект" привыкла . Поэтому просто пошла на х....

Я. Это. Я!

Чушь

Борец С Врагами

А сама только что призналась. Что ты исключение. В смысле не отказалась бы

Я. Это. Я!

Я? С чего взял, что я согласилась бы? Я реально оцениваю ситуацию

Fenix🇱🇹

Нет

Борец С Врагами

Нет- в смысле никому не отказывала?

Fenix🇱🇹

Нет в смысле богатого ухажёра не было .

Fenix🇱🇹

Нет

Свет В Конце Туннеля

Нет

Свет В Конце Туннеля

У меня нет такой истории. Но много других.

Свет В Конце Туннеля

Я в них всегда дура, как теперь понимаю.

Свет В Конце Туннеля

Раньше гордилась, а теперь жалею.