Ма
Майра

могут ли общаться мужчина и женщина без планов и сексуального притяжения?

Ответы · страница 2
Вячеслав Волковинский

Могут. Скорее всего, если у них: 1) психические отклонения и 2) договорённость о соблюдении чего то другого.

Ма
Майра

ок

Ал
Алёна

Нет. Притяжение всё равно истинная причина общения. Но без планов на секс можно, это гармония в общении.

Вера Соломенникова

нет думаю,может не на долгое время,а в итоге будет притяжение+ к-,ну и все мы о материальном тоже думаем

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Могут, но неинтересно и, по крайней мере, один из них - общается из вежливости. Что особенно обидно)))

Ма
Майра

ясно

Ев
Евгения

Почему нет?...у меня куча друзей мужчин, с которыми я спать никогда не планировала и не планирую...

Борис Воробьев

Так как же на производстве, в больницах, школах? Неужели все происходит на сексуальной почве,а?

Ма
Майра

Я не об этом

Борис Воробьев

Тогда точнее формулируйте!

Ма
Майра

На работе это профессиональные отношения а имею в виду вне работы могут люди познакомится и общаться

Александр Степанов

Запросто. Мгновенная оценка и собеседник выброшен из сексперспектив, но годится для общения.

Ма
Майра

в принципе я тоже так считаю главное чтобы человек тоже так считал

Ма
Майра

Вот именно в дружбе между мужчиной и женщиной один из них надеятся на большее

На
Настроение

Подробнее расскажите, о каком общении идёт речь?))....Повседневная жизнь состоит из общения....))

Ма
Майра

Обычном без сексуального подтекста

На
Настроение

Сами и ответили...Мужчина продавец в магазине или врач в поликлинике....Какие такие планы может строить женщина, да и мысли о сексе не появляются....))

Александр Никифоров

Да, могут. Ведь у мужчины и женщины разные мировоззрения и они тем самым дополняют друг-друга

Тр
Трофим

Знакомства для 30+
Здесь женщины знакомятся смелее чем
обычно. Заходи!
Jolly

..
...

Работаю в чисто мужском коллективе)) Весело общаемся без планов и каких-либо притяжений)))

Ма
Майра

Хорошо

Светлана Айсина

Первоначально могут... но все равно в дальнейшем одна из сторон этому будет подвержен.

С М

Могут если они за тысячи км. Точно уверены, что не встретятся и имеют другие интересы.

Ма
Майра

Да так проще

С М

Все и так не сложно. Если точно знаешь что тебе нужно.

Нина Архипова

Да, если они отец и дочь, мать и сын, брат и сестра, либо другие кровные родственники.

Га
Галым

Общаться, без проблем! Возникает ли желание? - Да, бывает.! Но всё зависит от женщины.

Ма
Майра

Так это уже может быть не быстро

Га
Галым

Терпение вознаграждается с лихвой.

Ма
Майра

Большинство так сейчас не считают

Га
Галым

Ну и отлично! Нам больше достанется.)

Ма
Майра

))

Елена Зуева

Вы же на работе и с соседом общаетесь , без планов и сексуального притяжения .

Ма
Майра

Попробуйте на работе с коллегой мужчиной чаще общаться и поползут слухи что у вас роман.

Ма
Майра

У вас видимо так а у нас могут так подумать

Юрий Ш

могут в автобусе если незнакомы (или поезд там тоже пустой трёп в плацкарде)

ДА
Дмитрий Арбузов

так и должно быть в идеале а то о чём вы толкуете уже как подручные средства

Ма
Майра

Ок

Евгений Женин

Могут, но грешный мир вас не поймет...все будут искать причину такой связи...

Ма
Майра

Это точно

Sekach Dev

Ну без планов.. наверное можно.. а без сексуального притяжения.. ни как!..))🚀