Юрий Потемкин

Не надо боятся сатаны, но и смеяться над ним не стоит, иначе придет посмотреть чем он вас рассмешил и вам придется расплачиваться своим страхом.

Ответы · страница 2
Dina Molchanova

Вас то уже напугал своим страхом ка я вижу и вы всех решили постращать..

Юрий Потемкин

Это не для испуга, а для знания. Пример - пожарники тоже почему то пугают, зачем?

Владимир Николаевич

Бог и Сатана это два подельника, типа добрый и злой следователь.

Юрий Потемкин

сатана слуга Создателя, но не подельник.

Владимир Николаевич

Слуга, но не противник, как нам пытаются вешать лапшу на уши все церковники.

Юрий Потемкин

Вы не слушайте церковников попробуйте сами понять.

Владимир Николаевич

А я давно разобрался. Да и к Церкви я отношения не имею никакого. Я атеист, значит, здравомыслящий человек!

Юрий Потемкин

Это нормально у каждого свой выбор и не важно каким путем идешь по земле, важно каким человеком придешь на небо.

Елена Клоченко

Согласна.это два антипода."Шутить действительно бессмысленно.

Татьяна Енгалычева

Ой,как серьезно.Надо запомнить..,а то чем черт не шутит...

Юрий Потемкин

С вашим пониманием вам нечего не поможет, вы по принципу кто то к вам придет и вам поможет реально. Вы меня извините, но это так. Не поняв причину болезни вылечить нельзя.

Татьяна Енгалычева

Никого ,никогда не ждала.Всего в жизни достигла благодаря себе же любимой и союзу с моим мужем,потом дети....,Скажите почему Вы развиваете эту тему здесь?Какие реальные, лично Ваши шаги, кроме того ,что пытаетесь сейчас меня переубедить? Я ,мягко говоря "девочка"зрелая,в жизни которой было практически все.Хотя соглашусь Все это ничего..Я же не даю оценку Вам как личности,на том простом основании,что я Вас совершенно не знаю.Наш диалог он случайно относителен .И хоть я могу согласиться с Вашими добрыми намерениями,но реально уверена,пройдет много времени пока может быть начнет работать Ваша теория.

Юрий Потемкин

Понимаете восприятие этого мира людьми мне не нравиться, все в основном смотрят себе под ноги, но не кто не хочет смотреть в даль и на небо, а потом обижаются почему это пришло плохое и что делать. Ответ простой не надо только смотреть себе под ноги. Что интересно когда людям рассказываешь что в дали и что на небе, люди не хотят об этом знать, но это же будущее.

Татьяна Енгалычева

Мы живем сегодня и сейчас,Думать о будущем когда надо пахать как лошадь,думать о том ,что оставишь после себя.Потому что создав семью о твоей семье больше никто не побеспокоиться.А что касаемо звезд,то я по натуре романтик.Люблю активный отдых.Люблю горы,море,люблю смотреть лежа на песке в ночное небо,оно тогда как никогда кажется близким,вот только протяни руку,люблю загадывать желания при падающей звезде,люблю песни у костра,да мало ли еще того,что я по настоящему ЛЮБЛЮ.
По моему эти слова Лорешфуко но не настаиваю
Нет,не БУДУЩИМ манящим
И не ПРОШЛЫМ ,что мертво
ЖИТЬ должны мы НАСТОЯЩИМ!!!!
В нем лишь жизни ТОРЖЕСТВО!!!
И это стало моим девизом по жизни.Вдумайтесь.
И мечтая о совершенстве не вычеркивайте из своейц жизни реальность дня.

Юрий Потемкин

Нет,не БУДУЩИМ манящим
И не ПРОШЛЫМ ,что мертво
ЖИТЬ должны мы НАСТОЯЩИМ!!!!
В нем лишь жизни ТОРЖЕСТВО!!! Вот это очень большая глупость не для людей, а для лектората. Жить одним днем. Вот вы спрашиваете что делать. Но вам надо знать при таком взгляде что делать сегодня, вас ведь не интересует будущее и мертвое прошлое, которое привело вас к такой жизни. Что вы можете заложить в будущее своим детям живя одним днем? Я вам скажу о будущем, хотя вы этого не поймете живя одним днем тожества жизни, в мире идет разделение сторон к будущей очень большой войне. Так что всем без исключения достанется и все это постепенно закладывается в сознание людям, а люди все это принимают. Все плохое и хорошее начинается в сознании людей, а потом переноситься в реальную жизнь.

Владимир Лучников

Я в осиновой роще живу, и кольев на всякую тварь хватит

Владимир Лучников

Ну и ладно все единно , нам не страшен серый волк

Юрий Потемкин

Боятся не надо, страх это значимость для сатаны.

Наталья Габерт

Вы правы!Высшие силы всегда нужно Уважать и Почитать!!!

Ирина Нестеренко

Все верно! Ко всем силам нужно относиться с уважением!

Станислав Бондаренко

А мне бояться нечего - я боюсь одной вещи - .....................

Юрий Потемкин

Это же хорошо, что боятся нечего.

Нина Беднова

А Я над сатаной не смеялась. Как это над ним смеяться?

Королевич Принц

🖼 ох ты как страшно

... Рус

Люцифер снисходителен,в отличии от своего папаши...

Юрий Потемкин

Он не знает что это снисхождение не за что.

... Рус

Вы знакомы?😉

... Рус

Привет ему...

Юрий Потемкин

Он так иногда бывает с приветом.

Александр

Тоже верно,смеяться не надо))) все равно он обманет))

Нежно-Снежная Баба

Поменьше его в жизни упоминать и будет все хорошо

Жанна Тюлеубекова

Как вы могли с ним общаться? Разговаривали с ним?

Юрий Потемкин

На уровне мыслей, а словами подтверждал правильную мысль, сатана присылал мне в сознание мысли без слов.

Юрий Потемкин

Нет, он просто просил кое от чего отказаться в замен на помощь в моей жизни.

Жанна Тюлеубекова

То есть предлагал контракт, сделку.И вы согласились, извините за любопытство?

Юрий Потемкин

Ну да типа контракта, он даже знал чего я хочу и о чем мечтаю. Я не согласился и в любом случае не согласился бы так как я сделал свой выбор не в его пользу. Это было бы отступничеством.

Элана Королёва

смеяться ни над кем не стоит. Лучше игнорировать

Kitton

Сатаны не существует , он только в вашей ГОЛОВЕ !

Юрий Потемкин

Если вы в это не верите это не значит что его нет.

Николай Верниковский

так он в нас каждом сидит. его порою понять надо

Юрий Потемкин

Он в нас быть не может, много чести нам будет.

Николай Верниковский

не видишь внутри. оглянись...

Юрий Потемкин

Зачем мне оглядываться я знаю кто он и я с ним общался.

Лариса Кувшинова

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса

Олег Коратаев

Логично....Наших депутатов это тоже касается?

Олег Коратаев

Тогда и кремлевские из этого общества получается..

Юрий Потемкин

Любая власть любой страны сейчас от сатаны.

Юрий Потемкин

От мумии у них то что для народа.

Олег Коратаев

Мумия та вообще о народе не думала..

Юрий Потемкин

И чем власть отличается от мумии, для народа?

Олег Коратаев

Не отличается...она ее производная....

Юрий Потемкин

Что к мумии обратись, что к власти, результат один.

Елена Николаева

А я с удовольствием отдам свой страх даром!

Юрий Потемкин

Что бы что то отдать нужно это иметь. Вы хотите иметь большой страх?

Елена Николаева

А я и не собираюсь его кормить!

Юрий Потемкин

Вы же говорили отдам свой страх, передумали?

Елена Николаева

Так отдать-это не накормить!

Юрий Потемкин

Страхом и другими отрицательными чувствами человека питается сатана, питается это условно.