Юрий Потемкин

Не надо боятся сатаны, но и смеяться над ним не стоит, иначе придет посмотреть чем он вас рассмешил и вам придется расплачиваться своим страхом.

Ответы · страница 4
Виктор Медведев

Откуда такие знания?

Виктор Медведев

Не думал даже,любопытно,иерархия там же есть?

Юрий Потемкин

Не в том смысле как на земле. В точности объяснить Духовный мир нашем измерениями не возможно.

Виктор Медведев

Источник информации указать можешь,Блаватскую не надо.

Юрий Потемкин

Источник информации это Душа. Только через Душу можно познать Духовный мир.

Валентина Бояршинова

Сатана миром правит

Юрий Потемкин

Наш мир, мир сатаны, он правит с позволения Создателя и под Его присмотром иначе нас давно бы не было.

Юрий Потемкин

Наше поведение влияет на Духовное решение.

Ва
Василиса

глупость какая))))))

Юрий Потемкин

Глупость конечно, если с этим не столкнуться.

Ва
Василиса

это твои стеночки. всё религия эта. ладно, молчу))))

Ва
Василиса

аха. а то как заведусь, как застебаю)))))хи хи

Юрий Потемкин

Когда человек попадает в безисходность он почему то начинает верить в Бога, потому что больше не в кого.

Асхат Гильфанов

Он всегда с нами.

Асхат Гильфанов

верно, это и есть жизнь бездумная. как все так и я...

Юрий Потемкин

Вот на таких людей и может оказывать влияние сатана и они об этом даже не догадываются. Ведь они сами себя отдали под влияние не думая. Можно этому не верить, я уже проверил.

Юрий Потемкин

Надо что бы люди поняли кто может сильно влиять на их жизнь и как не попасть под влияние. В нашем мире давно разрабатывают технологии влияния на массы людей подменой понятий.

Асхат Гильфанов

усовершенствовались. но это время закончилось

Юрий Потемкин

Вы так думаете? Интернет это новая разработка влияния на людей и очень эффективная. Начальная ступень к чипированию добровольно людей. Это и есть фактически чип но пока не в теле.

Хасан Оглы Мухамедов

Сатана мои друг.

Юрий Потемкин

Я вам не завидую, он терпеть не может друзей.

Хасан Оглы Мухамедов

Он умеет дружить и ему есть что предложить.

Юрий Потемкин

У сатаны друзья? Абсурд. Слишком много чести человеку будет. его слугой не каждый может быть.

Юрий Потемкин

За какие такие очень большие грехи ваши сатана с вами будет дружить?

Хасан Оглы Мухамедов

Ваша ошибка в том, что вы думаете, что он дружит за грехи.

Юрий Потемкин

Я не думаю я знаю он не с кем не дружит и дружить не с кем не может.

Сергей Крылов

А мы и не боимся!

Юрий Потемкин

Это хорошо, страх это его любимое блюдо.

Людмила Шакирова

Жуть какая.......

Наталья Полозюкова

Ужаснее самого дьявола грех,потому что из светлого Ангела грех сделал сатану. Помоги ГОСПОДИ избавиться человечеству от этого зла.

Юрий Потемкин

На Господа надейся и сам не плошай.

И&
Издательство "полетджонатана"

не пугайте...!

Юрий Потемкин

Это правильно. При делах тот кто смеется.

Виктория

ТЕМА МРАЧНАЯ

Юрий Потемкин

Конечно хорошо если все хорошо, но плохое тоже есть.

Валентина Подольская

Фантастика

Юрий Потемкин

Я тоже так думал пока не столкнулся.

Галина Токарева

это точно

Юрий Потемкин

Я не он, но я его знаю, встречался.

Юрий Потемкин

Я не сожалею о встрече, но когда в реале движущую тень человека видишь без человека это жутковато.

Галина Токарева

а я видела только без хвоста

Юрий Потемкин

сатана выглядит не так как о нем говорят. Он красивый, молодой и очень культурный в общении.

Кактус Горшочкин

ЫНЧБАОД...

Кактус Горшочкин

БОЛЬШЕ ТРЕХ СТРОК НЕ ЧТУ....

Светлана Коломайнен

Философ?

Юрий Потемкин

До тех пор пока не станет реальным.

Лена

Напугал

Юрий Потемкин

Да вы что, неужели страшная? Наговариваете на себя Лена.

Qqqq Qqqqq

Лена вот здесь Вы правы, каждый государственный (федеральный) служащий бывает что принимает решения, которые идут вразрез с его мировоззрением и совестью

Лена

А вы о ком это? Кто у нас гос служащий?

Qqqq Qqqqq

федеральный, Ваш собеседник

Лена

🌞бывает

Малинка

Обоснуй

Юрий Потемкин

сатана питается страхом но не смехом при упоминании его.

Наталья Корюкина

это, да.

Юрий Потемкин

Тот кто понял, это хорошо.

Алексей

Так так

Лидия Павлова

незнаю

Юрий Потемкин

То что вы не знаете не бывает?

Юрий Потемкин

То есть знаете или не знаете это одно и тоже?

Марина Шаталова

верно

Юрий Потемкин

Так оно и есть, я даже на этом сайте проверил. Работает.

Лето

а ему

Лето

опять не угадал он подсылает ко мне толпы своих квакушек с одной и той же пластинкой

Юрий Потемкин

Если быть точным сатана на земле не может быть, много чести для нас будет. Это будет называться пришествие антихрита. он может влиять только через кого то или слуг своих.

Лето

странный вы почему за меня решаете интересна я ему или нет и вообще

Юрий Потемкин

Если не пришел через кого то значит не интересны. Просто так он не приходит. Вы настоятельница монастыря?