Галина Мешалкина

🖼 А вы подарки приготовили?🙂

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Так получилось - неделю назад мне дверь чуть не выдавили... Заказал железную - получилось на всю пенсию... )))

Галина Мешалкина

Привет,Володя!Не пугай...как ты?

Vladimir Rakivnenko

Успел купить саженец розы. С наступающим праздником, Галя! )))

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток,Володя!Спасибо за поздравление-тронута...а саженец-отличный вариант!До встречи! ❤️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бедный Мойша.

Привет Галя. Ты что так долго где то была? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бедный Мойша.

там в одноклассниках есть фото где на клумбах выставил. пока так на скорую руку. в этом году нормально подготовился. рассаду высадил

Галина Мешалкина

Ой,ну так ты то умочка такой...а чего не спишь?!У тебя ведь ночь ,вроде?

Галина Мешалкина

Дак вижу ...но сегодня ещё более менее у тебя,хоть не ночь...Павлик,работаешь?

Бедный Мойша.

Да, работаю. иначе от скуки сдохнешь. в новой квартире благоустроенной по воду ходить не надо, топить печь не надо. только спать да жрать. в интернете сидеть еще. да и работа не в тягость. и вовремя платят.

Галина Мешалкина

Ну да...понимаю...у меня вот внучок старший,который со мной жил все почти 19 лет упорхнул на учёбу и такая пустота дома...дожила ..с кошками говорю...

Виктор

Правильный плакат ! Всё же есть ! Чего ещё нужно???))))

Марина Марина

Да, я скоро буду улепетывать.)🍾🥂🍾🥂🍾🥂

Виктор

🥂🥂🥂🍾

Галина Мешалкина

Давай по быстрому тогда...без тостов...Маришка с наступающим праздником.солнышко!!!Дай абцалую!!!НЕ увижу ведь 8 марта то!💋💋💋❤️

Виктор

Вооот!!!УЖЕ действует!))))

Галина Мешалкина

Ага...быстро действует-пробки хватает!!!Всем приветик!!!

Скорпион Иванович

Да! После этого она не должна отказать!😄

Галина Мешалкина

Привет!!!Умочка...а как иначе то?!😃👍

Скорпион Иванович

Вот именно! Иначе каково предназначение подарков?!

Галина Мешалкина

Ухохотал...а сам ,надеюсь.23 февраля не отказал?😃

Скорпион Иванович

Я не принимаю подарков из соображения независимости!

Генадий Аргунов

моя любит свежей подарок-остальное плюс.

Александр Леонов

не дождетесь

Сергей

уже подарил

Галина Мешалкина

Молодец!🙂🤝

Карен Лорис-Руссо

Нет ещё😊

Андрей Борисович

некому увы

Андрей Борисович

да ну нормально или сожалеете что от меня подарка никто не получит так это уже не моя печаль))))))

Галина Мешалкина

Нет,не про подарок,что от вас...Чисто по человечески...если обидела-простите.

Андрей Борисович

все уже хорошо все неприятности уже пережиты и отправлены в глубины памяти - я научился жить счастливо без посторонней помощи 😉👍

Егор

Нет еще..

Александр Beatles

Вам? 😁

Галина Мешалкина

Нет!Не про меня вопрос!🙂👍

Алексей

Нет ещё

Галина Мешалкина

Ну время есть!Привет!🤝🙂

Алексей

🍻😅

Наталья Мещеренко

☺️

Галина Мешалкина

С наступающим,Наташенька!!!Всего-всего!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Са
Саша

Неа

Галина Мешалкина

Благодарю вас...вы очень щедры,Саша...всё как всегда...ок.

Са
Саша

Галочка..с наступающим..тебя..🍒😘

Галина Мешалкина

Спасибо,Сашуль!!!💋💋💋

Са
Саша

🖼

Людмила Ткаченко

Да!