Самый Средний Человек

Ув. дамы. Вам нравится когда вас лорнируют?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Сейчас лорнет редкость. -он ушел в историю как и пенсне !В основном очки и линзы. .Поэтому по просту спросите.Вам нравится когда Вами любуются глядя сквозь розовые очки.

Самый Средний Человек

словечко красивое, жаль не применяется сейчас.

Та
Тася

Это что, когда в лорнет рассматривают, что ли ?Так где сейчас те лорнеты..Но и в давнее время это считалось неприличным_ пристальное рассматривание

Самый Средний Человек

Ну можно и без лорнета пялится в наглую

Та
Тася

Тогда, конечно, не нравится Но Вы задали вопрос именно про лорнет

Конь Педальный.

Они привыкли что их всегда все рассматривают)))) Они к этому готовы, а иначе тогда зачем фейс (макияж) рисовать каждый день))😁

Самый Средний Человек

Они говорят "для себя"

Конь Педальный.

Врут!)))

Конь Педальный.

Для себя чо то они дома не красятся ходят без макияжа!))🤣

Самый Средний Человек

Ясно что врут. ЧСВ свое щекочут

М(
Милочка (*)

Мне вообще без разницы рассматривают меня или нет, а уж через монокль, бинокль или лорнет тем более)

Не
Незнакомка

Никто не может лорнировать сейчас, по той причине, что никто не носит лорнет 😄

Не
Незнакомка

Очки это очки, а лорнет это лорнет)) вы же не называете бабочку галстуком или гольфы носками, хотя у них тоже одинаковые функции))

Максим Jw

Не дама. А что, в русском языке отсутствует слово с таким же значением?

Самый Средний Человек

Рассматривают через очки?

Людмила Фризен

НЕ ОЧЕНЬ.Это почти то же, ЧТО РАССМАТРИВАТЬ В УПОР.Как то невежливо...

Любовь Яворская

Ну,и пусть рассматривают!М.б.,у человека проблемы со зрением?!☺️

Solar. System

Только не долго,хватит косых взглядов ,подходи и знакомая

Самый Средний Человек

не всегда от них легко отделаться. я про парней

Solar. System

Да.Я как то не вояпывалась в такие истории

Самый Средний Человек

И это хорошооооооооооооооо

Solar. System

Бог отвёл или ангел хранитель ,и воспитание Спасибо,за приятную вечернюю беседу Спокойной ночи ,мне ,по крайней мере.)))

Татьяна Владимирская

мы люди простые, из села, можем и в ухо лорнет запихать)))))))

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Естественно !А что означает лорнирует ? 😁👍👋

Юрий Бббббб....в

А, я и без лорнета прекрасно вижу милых дам.!))))))))))))

Филиппов Сергей

вопрос хороший но двух смысленный. ответ.)))

Характер- Не Подарок

Меня можно и без лорнета рассмотреть!

Самый Средний Человек

ну а если зрение плохое?

Характер- Не Подарок

Большое видится на расстоянии)))))

Сергей Аяров

Средний! У тебя и со зрением хреново?

Акира Куросава

🖼да . а что ... завидуешь ...

Самый Средний Человек

не понял ответа

Акира Куросава

. Во сне главный герой рассказа попадает в удивительную страну, некое преддверие Рая. Он увидел простор земли и неба, красоту природы, сразу покоряющей сердце, но в этот момент он не мог только любоваться и радоваться творению Бога, он думал о Родине, которая лежит в руинах.

Самый Средний Человек

Давно читала?

Акира Куросава

. Во сне главный герой рассказа попадает в удивительную страну, некое преддверие Рая. Он увидел простор земли и неба, красоту природы, сразу покоряющей сердце, но в этот момент он не мог только любоваться и радоваться творению Бога, он думал о Родине, которая лежит в руинах.

Самый Средний Человек

да я понял

Ан
Андрей

т.е. приглашают в кабинет? к ушнюку

Ан
Андрей

или рассматривают в оптику?

Самый Средний Человек

Очки на палочке

Ан
Андрей

лорнет

Ир
Иришка

Категорически нет! Я не букашка.

Марина Скидан

Я тоже против! За просмотры деньги платят! А мы не в цирке!🤣

Ир
Иришка

вот-вот!

Eлена Елена

А как же 😅😂🤣 и сразу замечаем

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! Конечно ! И делают нагло !