Марина

Люди становятся честными, когда испытывают усталость. Поэтому ночные разговоры самые откровенные

Ответы
Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Т@Ня

люди становятся, скорее, не честными, а откровенными, когда они находятся в безопасной доверительной обстановке. Ну, а если по рюмочке, то вообще - сплошной душевный стриптиз.

Марина

Это да

Володя Степанов

Люди становяться честными когда хотят что бы с ними были честными другие люди. А время суток на честность не влияет))

Ин
Инга.

Да. Поэтому.. лучше спать. По возможности. .. в свободную минуту.)

Виталий Бугриев

Потому, что “задрали”! Чешешь всякую зрень, лишь бы отстали!

Александр Колесников

Люди становятся откровенными в обществе тех кому доверяют.

Людмила

Самые откровенные с незнакомыми людьми. Например в поезде.

Марина

Да. Или здесь. Ведь иногда проще выговориться чужому человеку

Людмила

Не знаю там видны глаза собеседника , его эмоции

Марина

Ну да

Людмила

Ок

Владимир Лебедев

Это гормоны. Мелатонин. Ночные дежурства сокращают жизнь.

Владимир Лебедев

И ничего изменить нельзя?

Марина

Нет. Я сама врач. Ночные смены неизбежны

Владимир Лебедев

Читал где-то, что продолжительность жизни зависит от профессии тоже. Дольше всех живут дирижёры, а врачи на последнем месте. Там это обьяснияли отрицательными эмоциями в профессии. Но ночные дежурства, наверно, тоже вносят свой вклад.

Марина

Наверное

Alex Grouv

это точно ,!!! но лучше молча , при свете и без одеяла!!!!))))

Марина

😊

Ар
Арина

Здравствуй, Мариночка! Ты наверное много наслушалась

Ар
Арина

Для меня дети-святое. Я когда жила в Прибалтике, со вторым ребенком лежала в Риге месяц, наверное побольше. Там отделение было, не помню, там по номерам, там детки лежали, которые умирали, и как они прощались с родителя, это просто жуть была, словами не передать. Тогда я дала себе слово, что все сделаю для своих детей, 100 раз перешагну через себя, но мои дети будут жить

Марина

Ты молодец. Ты много вынесла. Но несмотря на все не растеряла все то хорошее что в тебе есть. Это огромная сила. Твоя сила и мудрость

Ар
Арина

Спасибо, Мариночка! А разве ты не сильная. Работать в больнице только сильные могут, я бы только плакала, мне всех жалко

Марина

Привыкаешь Ириш

Ар
Арина

Думаю да, потом с опытом наверное более спокойно к этому относишься

Ра Виль

Люди становятся честными, когда доверяют друг другу.

Тамара Клямор

ЧЕСТЬ -ОНА ВСЕГДА ЧЕСТЬ...УТРОМ И ДНЁМ....ВСЕГДА !!!

Игорь Алфеев

Особенно в поезде с незнакомыми попутчиками...

Марина

Да

Роман Молчанов

Фантастика,которая никогда не реализуется )))

Марина Матвиенко

Я думаю - это зависит от личности человека.

Сергей Чип

это хорошо можно не только разговаривать

Марина

Да

Сергей Чип

и это не плохо

Усмон Хакимов

почему можно днем откровенно поговорить

Iwan Domke

внимательны... сами или где прочитали?

Марина

Я молюсь за то чтобы мои пациенты уходили на своих двоих к своим семьям. Молю чтобы дал мне сил и умения их восстанавливать.

Iwan Domke

Молодец!.. Храни Вас Бог

Марина

И вас тоже. Вы хороший светлый человек

Iwan Domke

Спасибо.

Марина

😊

Валентин Биличенко

Привет! Не всегда!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

😊

Марина

Спасибо

Валентин Биличенко

Пожалуйста!!!!!!!!!!!😌

Том

Тогда уж лучше сразу под наркозом)))