Людмила Севостьянова

Природа на Земле _ разумна. Она нас учит. как нам надо жить. Она нас кормит, одевает, короче, помогает нам с вами жить. А мы постоянно с нею не в ладах: копаем, добываем. рубим. жжём... И всё ради своего удобства. НАДО НАМ ЕЁ БЕРЕЧЬ?

Ответы
As
Ason

Для того,чтобы Ваше обращение дошло до адресата,надо оторваться от компа и выйти в лес(к примеру)на места пикников и провести среди пирующих работу!А здесь совсем другой контингент,Он на улицу почти не ходит.Комп не отпускает!

Людмила Севостьянова

Вы правы. Чем больше человек не понимает сути разговора, тем хуже для него. А нам - от его агрессивности.

Владимир Н

Забудем и занесём в ЧС, поскольку от таких толку мало.

Людмила Севостьянова

И впрямь - много чести для него.

As
Ason

Мальчик ты уже укакался от собственной значимости.Позорник!

Людмила Севостьянова

Ну Вы -далеко не мальчик. А спесивы и глупы.

Леонид Шестаков

от нас надо её беречь, в первую очередь...мы в природу уже не сможем вернуться никогда...ни бороться против паразитов, ни есть и пить в глухом лесу, ни жить, а уж ,тем более, рожать и воспитывать потомство ....

Людмила Севостьянова

Беречь от НАС? А что мы можем и должны бы сделать? В природу мы мы вернёмся прахом своим..

Анатолий Валюх

Скоро китайцы всё кончат на дальном востоке, затем переберутся западнее. Так что нам мало что останется беречь!

Людмила Севостьянова

Да. эти тараканы собой наполнят мир Нам мало что достанется, когда придём на пир.

Александр Гусев

Надо. Ее терпение не безгранично. Если перейдем "рубикон" она избавится от человечества.

Людмила Севостьянова

Что верно, то верно! Но если бы ЭТО понимали все...

Николай Штрак

ето не для НАШЕГО удобства...ет нас пытаются в рабы Системы записать....не получается!

Игорь Реус

Природа беспощадна. В природных условиях никто б из нас не выжил бы и года.

Евгений Медем

Предлагаю лозунг на всю оставшуюся жизнь: ВЕРНЕМ ПРИРОДУ!

Людмила Севостьянова

Мне кажется - вернуть природу невозможно, а вот что можно сделать?

Евгений Медем

Засадить пустоши, засыпать использованные шахты и карьеры, залить высосанные скважины, утилизировать мусор.

Людмила Севостьянова

Я не против этого, но как это сделать?🤔

Евгений Медем

Поставить это национальной задачей, использовать трудовые резервы, высвобождаемые роботизацией.

Людмила Севостьянова

Разумно! Хороший совет для властителей.

Евгений Медем

Вперед.

Валерий.

Надо. Берегите Россию отдыхайте за границей.

Людмила Севостьянова

Речь идёт не о России...🤔

Робот Вертер

Вернуться в лес и жить, как Маугли

Людмила Севостьянова

Сейчас это просто невозможно : либо убьют и съедят. либо оскорбят и нагадят.

Робот Вертер

Вот и копаем, бурим, летаем в космос, развиваемся технически. Альтернативы ведь нет

Людмила Севостьянова

Ваш практицизм понятен - ПРОГРЕСС, ПРОГРЕСС! Но ведь богатства земли - не вечно. СЛОВАМИ СЫТ НЕ БУДЕШЬ! В пустыне и на пепелище - счастья не найдёшь и красоты не видно.

Робот Вертер

Где видно?

Борис Бережной

Есле бы это понимали бы все люди.

Людмила Севостьянова

Все эти АЗЫ должны познаваться в школах, с первых классов. Ведь человека легче научить, чем переучивать😯

Людмила Ваулина

За это и природа наказывает нас.

Людмила Севостьянова

Так стоит ли беречь природу?

Людмила Севостьянова

День добрый! Ура! Пришла весна! Сегодня у нас СУББОТНИК...

Та
Тамара

Берегите природу.мать вашу.

Та
Тамара

Не загрязняйте .

Николай Иванов

Нас никто не спрашивает....

Людмила Севостьянова

Я спросила.

Николай Иванов

Беречь надо, но наше мнение не учитывается, когда рулят деньги

Людмила Севостьянова

Когда деньги - зло, и они " рулят", о бережливости - речи нет. особенно сейчас. Но любое дело имеет своё начало. С чего можно начать? Всё великое начинается с мелочей.

Николай Иванов

там мелочь не в счёт - там большие деньги рулят

Людмила Севостьянова

Вообще - то бережливость начинается с копейки, а добрые дела - с малого...

Николай Иванов

это Вы им. вывозящим всё полученное за бугор, попробуйте объяснить....

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Юрий Ерилов

К сожалению, это так!

Людмила Севостьянова

Мы все используем природу в своих целях. Но надо же быть разумным и думать о жизни детей. Жадность губит природу и сжигает душу.🤔 😔 🙁

Юрий Ерилов

Людмила, всё глубже...

Ма
Маша

это она нас бережет

Людмила Севостьянова

Ну это было раньше! Сейчас природа стонет и мстит нам.

Ма
Маша

мстит за наше наглое отношение к ней

Людмила Севостьянова

Я бы сказала : бездумное отношение. ЖИТЬ без " оглядки" - плохо, а ЖИТЬ. не думая , что будет - преступно. Вот и получается, что люди, не думая. совершают преступления против природы. Так что же Лучше???🤔 Вот в песне поётся:",,, ДУМАЙ, ДУМАЙ _ ДУМАААЙ!"

Вовочка Бакка

Обобщать не надо...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой - как надо...!!!

Людмила Севостьянова

Это я от настроения . 😞 😢 😟 😔

Людмила Севостьянова

Спасибо, Александр! пусть я уже не молода, и седина виски запорошила. Я жить хочу, как никогда! Спасибо жизнь тебе за то . что было! ❣️🌧️ 🌈 ☀️ 🍷 🎂 👋 👌 👋

Василий Галемский

лучше беречь

Людмила Севостьянова

безусловно - НАДО! Всегда и везде! Как? - вот в чём суть вопроса.

Василий Галемский

ДА- ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ

Людмила Севостьянова

БРАВО! Удачи! Любое хорошее дело. всегда начинается с малого.

Александр Игрицкий

Надо бы...