Анна Юнкинд

Существует ли хоть один курящий человек, который посмотрел на эти стрёмные картинки на пачке и такой: «О-о-о, чёрт, спасибо, что предупредили, ребята. Кассир, отменяйте, я не буду брать сигареты. Уф, хорошо, что вовремя глянул!»?

Ответы
Ко
Константин

Был случай..после работы сидим в гараже,ждем последнего,чтоб развезти всех домой (автобусный парк)..заходит молодой водитель,распечатывает пачку сигарет (забыл название)..а мужики - Васька,ты что куришь? Только женился! Ведь от этих на полшестого. Смотри мы,никто такие не курим!!тот..правда что ли??? Бросил пачку и курить!!!

Анна Юнкинд

Молодец

Ирина Ирина

😄😄😄 один мой товарищ выбирает с какой картинкой взять))) никогда с импотенцией не берёт)))

Анатолий Балаба

Наврятли такие есть. Причина одна, врачи то что пишут сами себе и противоречат.

Вася Васильков

Уже пишут на пачке: Содержит мутирующие вещества! Каких страшилок не напишут)

Сергей Гирба

Меня терзаю смутные сомнения...😀

Се
Сергей

Ну что поделать - люди зашоренные...

Павел Зелов

поорожняк что они пишут

Ёкарный Бабай

от картинок толку 0 😂

Ни
Николай..

Я давно уже не курю))

Соколиный Глаз

😄 😃 👍

Се
Сергей

нет.конечно же

Юзэф Витальевич Ястремский

не спрашивал!

Иг
Игорь

Навряд ли.

Никкэйв

😅

Алина Макова

Нет

А*
Андрей *****

да