Существует ли хоть один курящий человек, который посмотрел на эти стрёмные картинки на пачке и такой: «О-о-о, чёрт, спасибо, что предупредили, ребята. Кассир, отменяйте, я не буду брать сигареты. Уф, хорошо, что вовремя глянул!»?
Анна Юнкинд
Ответы
Ко
Константин
Был случай..после работы сидим в гараже,ждем последнего,чтоб развезти всех домой (автобусный парк)..заходит молодой водитель,распечатывает пачку сигарет (забыл название)..а мужики - Васька,ты что куришь? Только женился! Ведь от этих на полшестого. Смотри мы,никто такие не курим!!тот..правда что ли??? Бросил пачку и курить!!!
Анна Юнкинд
Молодец
Ирина Ирина
один мой товарищ выбирает с какой картинкой взять))) никогда с импотенцией не берёт)))
Анатолий Балаба
Наврятли такие есть. Причина одна, врачи то что пишут сами себе и противоречат.
Вася Васильков
Уже пишут на пачке: Содержит мутирующие вещества! Каких страшилок не напишут)
Сергей Гирба
Меня терзаю смутные сомнения...
Се
Сергей
Ну что поделать - люди зашоренные...
Павел Зелов
поорожняк что они пишут
Ёкарный Бабай
от картинок толку 0
Ни
Николай..
Я давно уже не курю))
Се
Сергей
нет.конечно же
Юзэф Витальевич Ястремский
не спрашивал!
Иг
Игорь
Навряд ли.
Алина Макова
Нет