Макс Приоро

Истинная любовь похожа на привидение: все оней говорят,но мало кто её видел.

Ответы
Haos Dvd

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.
После страшной бури, просветлённый штиль.
Я люблю тебя так, что я падаю вниз...
Через прах и пыль, на утиль!
Это быль! Романтическое кино!
Бесконечный релакс – нирвана!
Мне уже, всё равно, я иду на дно...
Главной впадины океана!

В конце долгого странствия - ждёт успех...
Под крылом самолёта - зелёный лес…
Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!
Через тернии к звёздам, теряя вес.
Это миф, это сон! Это вечный звон!
Тишина, после сверхзвуковой полосы!
Мне, уже всё равно, я сыграл свой кон...
Пролетели мои часы!

Пешеход любит думать, что он пилот...
В мир - летящих рыб и плывущих птиц…
Я люблю тебя так, что не видно свод,
Горизонт, размыт у границ!
Это дождь, это снег! Это солнечный зной!
У тебя, со мной протянулась нить!
Мне, уже всё равно, я хочу домой...
Что бы просто жить и любить!

Люба Иванова

А ее не надо видеть. Это чувствуешь сердцем.Понимаешь это такое чувство, когда весь мир хочешь обнять и радоваться и всем желать такого чувства. И в толпе видишь только его и никого больше не видишь , не слышишь. И каждую минутку хочешь быть рядом с ним, и просто часами смотреть на него, слушать его. И просто сидеть рядом и чувствовать его тепло, его плечо. Любовь это когда все невзгоды кажется смешным и пустым, когда рядом любимый человечек. Прости, мне жалко таких людей которые не любили.Мне кажется они духовно обделены не познав любви. О любви можно долго говорить. но понимаешь это надо испытать. Даже прожив долго с этим человеком и все равно смотришь на него так же влюбленными глазами. И представь себе если не любил значит у тебя и сексе не было. а просто траханье и все. С любимым человеком неповторимые ощущения

Валентина Ерефеева

Так Бог Сам о себе сказал . Бог есть любовь А здесь не любовь в полном её смысле , а чувственная влюбленность . Вот настоящая любовь .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Лариса Костьянова

Ее не надо видеть и выставлять на обозрение,ее надо хранить в душе и беречь как цветочек,чтобы не угасла.А вот когда она прийдет,сами узнаете и не приведением,а реальностью

Татьяна Олейникова

Оспорю любовь светится счастьем в глазах любящих людей, любовь видна в глазах матери к детям, любовь это счастливый миг в жизни людей.

Петр Юманов

да ее не надо видеть ее надо чувствовать Господь пострадал от того что мы ищем вопрос а у вас есть знакомые которые ходят на службу

Света Горгола

любовь должна быть в сердце человека. не нужно о ней говорить. достаточно быть самому счастливым

Людмила Липская

Лицом к лицу лица не увидать. Понимаем когда теряем. Любовь есть. Когда током пробивает.

Алексей Кот أليكسي كييف

Любовь - это как наложить в штаны. Все это видят но никто не чувствует этого тепла )))

Альбина Процкая

Все спешат ее встретить. А она может и задержаться на годы, а то и десятилетия.

Валентина Карих

К сожалению,не всем встречается такое счастье-любить и быть любимым...

Марина П.

есть,но очень непродолжительное время.и это нормально.миг,все миг

Марина Котиди

Она есть у каждого, надо её доставать из себя , а это всегда больно

Таисия Иванова

Не каждому это дано, истинная любовь не ко всем приходит, дар это.

Леонид Шестаков

А еще похожа на ветер - нельзя увидеть, но можно почувствовать)))

Татьяна Амбросенко

А разве можно любовь увидеть-ее можно только прочувствовать.

Любовь Селезнева

неть, я конкретного чел. любила и видела его а не привидение...

Галина Истомина

Да,никто не может выразить словами(если испытали это чувтво).

Semenova Olga

уметь любить-дар Божий...к сожалению - не всем достается...

Марина Григоревская

Как много знающих-как жить, как мало счастливо живущих...