Ольга Ткачева

вроде праздники.. а так грустно от всего.. что происходит в мире.. что аж до слез..вот как наладить мир на Земле?

Ответы
Сысо Александр

сие ни вам ни мне не по силам. их не так уж и много тех (1) у кого стремление увеличить своё гораздо сильнее судьбы большинства населения(2) а главное в их руках ресурсы малой долей коих они делятся с умными но беспринципными гражданами(3) способными заболтать огромные массы народа(2) что белое это чёрное. а среди массы (2) людей много тех кто за небольшие деньги идут убивать за интересы (1). а наши чаяния чтобы восстали все народы земли жаждущие мира опрокинули ту кучку (1) и стали жить в мире и согласии это утопия.

Некто Из ...

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.
В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

Татьяна Третьякова

Это извечный вопрос. И он останется без ответа, пока существует жизнь на земле. Всегда, испокон веков была борба за власть. Борьба за территории. Невозможно представить, чтобы в мире.. "на Земле" не было бедных и богатых, сильных и слабых. Это даже в животном мире происходит: есть хищники, а есть ..съедаемые этими хищниками ))) А мир... Вы бы соласились добровольно отдать себя кому-то на съедение?)))) С улыбкой, без борьбы? ... Вот то-то и оно)))

Валентин Романов

Полного мира на земле никогда не было и не будет.Человек частица природы. Всё развитие в природе идёт в жестокой борьбе за средства существования и выживаемость в изменяющихся условиях.И благодаря этому идёт само развитие и совершенствование любого существа в том числе и человека. Вот такая горькая правда.А наше сознание это частица сознания вселенной и управляемо ею.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Была вот я в поликлиннике, начался скандал из за очереди, люди ругаются, столько, злобы и ненависти. Дедушка сидел и слушал. Потом сказал :Люди, какого мира вы хотите? Вы ж за очередь убить готовы.... И стало так тихо....

Соколова🇷🇺

Я думаю, что мир может быть только когда одна страна уйдёт под воду. Все осуждают Америку. Но она тявкает только потому, что главный провокатор всего - это Англия. Не будет Англии и Америка утихнет.

Ольга Ткачева

нет

Юрий Дробот

Увы.....Запад не...узбагоидся до своего конца....

Евгений

ОТЕЦ ДОВЕРИЛ СЫНУ ВСЕ ЛЕСА МОРЯ ГОРЫ ПРИРОДУ ЖИВОТНЫХ=СЫН ЭТО НАРОД а народ все пропил прогулял ПРЕДАЛ ПОКА СЫН НЕ НАЧНЕТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ И Возвращать ДОВЕРЕННОЕ ЕМУ ОТЕЦ И РУКОЙ НЕ ШЕВЕЛЬНЕТ

Евгений

НУ А КАРТЫ НЕ ВЗДУМАЙ ЭТО ПРОТИВНО

Ольга Ткачева

и карт нет

Евгений

ДОБРО Я СКИНУ ДЛЯ ТЕБЯ РУНЫ _ ЭТО ТАК ТЕБЯ ЗВАТЬ?

Ольга Ткачева

да ..вот и прокомментируй сам по рунам что и как для меня на текущий момент.. запуталась и не знаю куда рулить..

Евгений

ДОБРО !

Фариз Мухаметдинов

А никак,пока будет существовать на ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ВСЕГДА БУДУТ ВОЙНЫ.ЭТО АКСИОМА.Ведь таких качеств человека как зависть,жестокость и тягу к чужому добру еще никто не отменял.

Ольга Петровна

Да грустно, ничего не радует. День прожил и ладно. Ни планов ни чего не загадываешь. С утра включаешь телевизор, ждешь хороших новостей и так каждый день.

Владимир Кириллов

Агент Малдер как-то нашёл джинна. И тоже попросил, чтобы был мир во всём мире. И остался один на земле. Не помню, какой сезон и какая серия, давно смотрел.

Вовочка Бакка

Знание и невежество никогда не поймут друг друга: этой простой истиной успокойте свою душу и живите каждый день по-человечески, и будет вокруг хорошо.

Андрей Толстый

хочешь мира - готовься к войне.
наверное в пару-тройку точек зарядить по несколько ракет (совсем не ядерных) и тогда глядищь и мир на земле начнётся.

Al
Aleksandr

Вывести войска РФ из Украины заплатить репарации за геноцид украинского народа судить военных преступников и приговор... и строить мир

Ольга Ткачева

и что тогда вы видите?

Al
Aleksandr

Зачем вам это ?

Ольга Ткачева

любопытно... сами не знаете почему такие вопросы возникают у украинки?

Ольга Ткачева

и не только

Ольга Ткачева

а кто он?

Валера

ни как.....в человеческом понимании-это несбыточная мечта,поэтому мир возможен такой только при полном исчезновении человека ....

Николай Дубровский

Капитализм пришёл к своему логическому завершению.... должна прийти другая формация... и это очень болезненный процесс... 🧐

Валентина Пакшина

К сожалению, только совершеннейшим оружием, чтобы завидующие загребастые не помышляли навязывать свои правила жизни‼️

Людмила

Никто из людей не хочет умирать раньше времени,вот эта истина должна быть положена в основу концепции жизни без войн...

Кс
Ксения

Никак! Довольных жизнью людей нет, а поэтому кто нибудь будет продолжать грустить, и быть вечно недовольным всем!)

Столичная

никак. переживать о том, что можешь изменить не надо и бессмысленно переживать о том, что изменить нельзя

Игорь Петров

Хочешь мира готовься к войне. Нормальное положение для военного Это война нас так в армии воспитывали.