Мария Я

Вот бывает же дама накрашена, напудренна, и вообще куколка... А одна.. А женщина чуть менее заметная нарасхват... В чем же сила женщины?

Ответы
Ду
Дульсинея

менее заметная более покладиста...без лишних драм и даст, и наварит ,и обстирает. А напудренная выбирает , выбирает и выйдет за первого встречного, того кто терпеть будет за красоту, чтобы самому подрасти рядом)

Мария Я

Вред конечно...

Виктор Момот

Женщина если невзрачная, она на все согласна, для нее каждое свидание как последнее, а красивая дама выбирает и не с каждым пойдет на свидание, да и нам мужчинам страшновато подходить к красивой, комплексуем.

Ка
Карамелька

А в том, что умею работать, рассуждать. И в любом деле лучше мужчины

Мария Я

Грустно. Соревнования с мужчиной. Вот и ответ ваш.

Ка
Карамелька

Нет. Никто не соревнуется. Тем более в моей работе. Но я умнее, талантливее остальных. Меня нельзя не заметить. Но они робеют. Впрочем я замужем и у меня есть внук

Мария Я

Дело не в замужестве, а в отношении вашем. Умнее и лучше, впрочем сейчас мода карьеру строить.

Ка
Карамелька

Не хочу. Другие увлечения

Леонид Шестаков

каждая по-своему... нарасхват... и у красавиц может быть малюсенькая черта, делающая её отвратительной... как ковыряние в носу и поедание козявок, например... встречали таких?...

Мария Я

Вероятно

Леонид Шестаков

а их тупость подчёркивается, как одна из сексуальных привлекательностей...

Мария Я

Это я думаю один процент из ста

Леонид Шестаков

возможно... не все счастливые жёны умны... скорее даже наоборот...

Мария Я

Это вряд ли

Андрей В.

В огоньке, который изнутри её освещает. Сам сколько раз видел некрасивых, которые всегда были в окружении поклонников (и порой даже сам попадал под эти чары!)

На
Наталья

Вот! Обаятельная ! ))))))

Мария Я

Это обаяние не имеет ничего общего с красотой

Андрей В.

Абсолютно!

На
Наталья

Может быть это и есть КРАСОТА …

Мария Я

Именно так

Елена

дело случая и в составе претендентов.пойдет ли эта куколка с теми,с кем вторая крутит

Ко
Константин

В простоте, понимании. Таких мало, особенно сейчас. Всем надо бабло и побольше.

Николай Огурцов

Природный шарм... Его не накрасить на лицо и не одеть на ж... низ спины короче...)))

Мохарям Ханипов

ЧТО ИНТЕРЕСНО ОНИ ЗА НОЧЬ МОГУТ ИСПОРТИТСЯ .. А МУЖИК КАК ЛЕГ ТАК И ВСТАЛ

Мария Я

Это да, вы красивыми родились😂😂😂😂

Мохарям Ханипов

Я НЕ ПИСАЛ ЧТО МУЖИКИ КРАСИВЫМ ЛОЖАТСЯ

Мария Я

Они рождаются 😁

Мохарям Ханипов

ВООБЩЕ ТО ГЮЛЬЧАТАЯМИ НЕ ХОЧУ ..

Ванюшин Вениамин

Можно быть куколкой , а холодней льдинкой и простенькой но тёплой душой

Fr
Franck

Запах у той теплый, манкий, а парфюм он убивает исключительность

Мария Я

Да...

Fr
Franck

🖼
А все равно, самая -самая))

mk
maik kunin

Есть такое понятие- горит ,как свеча. То есть и светит и греет.

Михаил Тымчук

Потому что эта невзрачненькая НАТУРАЛЬНАЯ! Разве непонятно?

Мария Я

Вооооот

Вася Васильков

Про внутреннюю сексуальность слышали.Вот в этом и причина.

Николай Дубинин

Не скажу в чём сила женщины , в а сталевара сила в плавках .

Граф Пупыркин

Есть две категории баб: притягательные и отталкивающие

Владимир Чигарев

В женственности, скромности и хорошем характере.

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж говорил , что есть в таких сексуальность .

Sergei

Сила женщины в её слабости и в женственности.😏

Татьяна Тышкевич

Дело не в женщинах. Мужчины не те, комплексы.

Людмила Воткаленко

Возможно, это энергетика, ум, характер)0

Приятный Ласковый Ангел

В хорошей женщине, начитанность и интеллект, отлично сочетаются с желанием бухнуть, и устроить разврат нежно и ласково

Мария Я

Ну и предпочтения у вас. А если я вообще не бухаю.. Что ж на свалку меня😁

Приятный Ласковый Ангел

зачем дорогая у нас есть выбор

Мария Я

У вас