Лу Лу

Ледя ледям рознь.Ездила сейчас по делам.Перекрёсток.Светофор.Стоим.По пешеходке чинно ступает эдакая краса:Волосы по ветру,облегающий топ,сквозь который ярко выделяется довольно аппетитная грудь,коротенькая юбчонка,ноги от коренных зубов,высокий каблучок..В общем такая-ВАХ!Все водители стоящих на светофоре машин,аж к лобовухам прилипли)Идёт и очень красиво покуривает.И всё.Эпилог:она щелчком пальцев выбрасывает окурок и смачно плюёт ,как мужик,струйкой через зубы.Я в ауте. Мужики в истерике...

Ответы
Василий Гетьманский

Такая красота , МОРАЛЬНО АБСОЛЮТНО СГНИВШАЯ ЛИЧНОСТЬ !!! Я даже внимания на такую красоту не обращаю . Таких шмар , проституток ...И.Т.Д. очень много , по её поведению ,описанному вами , она как раз абсолютно недостойная никакого внимания , навсегда потерянная для нормальных отношений и общения личность ! Обычно красивые , обязательно ужасно уродливые морально , так зачем смотреть на недостойное существо ? Луче смотреть на самую при самую некрасивую нищую девушку или женщину , которая прекрасна душой и прекрасной маралью своего поведения !

Лу Лу

Ох как...

Юр
Юрыч

Внимательная Лу-Лу. Ухохотала! Аналог был лет 20 взад. В тамбуре злектрички. Ехать-то три остановки. Стоит этакая красава..! Чуть не... Парнишка с овчаркой выходит и у НЕЁ на юбочке одна шерстинка осталась. Как она её с юбочки удалила...!
Клееным коготком. Гадостливо. Поэтому и одинок. Фифа эдакая.

Wladus

Лу-Лу, вы случайно не мужик, переодетый Женщиной, что бы Постичь Их СУТЬ ???..........))) ( Ну так красиво описала "аппетитную грудь", что даже я ПРИЛИП к монитору и потом "бился в истерике"...).... Ну нельзя же ТАК Живописно.... Нас Беречь Надо.... Нас и так МАЛО Остаётся....😎

Лу Лу

Я - женщина) просто творческий человек)

Wladus

Ах Как Прелесть !!!!!!...🤗 🤗 🤗
Чаще Рассказывайте про...... и про...... и.... можно........... и другое................🤓 🤓 🤓

Лу Лу

меня загнобят тут)

Wladus

Я....Я!!!....Яааа....!!!!!!!....... Все глаза прогляжу в Монитор И (!!!!!!!!!!!!).... Буду Биться ВИСТЕРИКЕ..... Хочу... биться...!!!...🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🌷 🌷 🌷 😊 😎

Лу Лу

наслаждайся)))

Wladus

Спасибо...... Вы спасли кусок драгоценовой Жизни...😊 🌷 😊 😁

Владимир Ершов

Но она же знает себе цену, правда эта цена 2тысячи рублей, а гонору.... Вот из таких "ледей" потом забиты все помойки, пока молода красива-востребовано (на пару ночей, более это быдло не выдержишь), а чуть померкла спилась и ... бомжатник ее дом родной...

Лариса

Я дизайнер. Обожаю винтажные вещи. Пошла за хлебом в халате 30-х годов. Тоже через перекрёсток. Водители свернули шеи, один другому вмещал в задн й бамп! " Шляются тут в бальных платьях!!!"- орал виновник!))))))

Лу Лу

хы)))))))))))))))))))))))))

Котэда

да-аааааа

Сергей Жарихин

Заходишь в магазин, ну или в другое общественное - плывет пава с подругой. Глядя на неё .... восторг... ровно до тех пор, пока не заговорила с подругой. Эллочка Людоедка нервно курит! До тошноты...

Лу Лу

верно

Александр Гусев

Во-о! Примерно такую же "всю из себя" я видел на перроне вокзала. Красота - редкая! Но... Раскрыла ротик(она стояла с друзьями) и полилась помойка: отборнейший и похабнейший мат! Гадость!

Владимир Свердлик

так то была не леди ,а обычная и типичная проститутка,их манер так одеваться -это обычный станок для удовлетворения ,не более! Я таких не на вижу и никогда такими не пользовался!

Лу Лу

Тише тише))))

Владимир Свердлик

А что ,нас кто то слышит)))

Лу Лу

Ну просто ты так эмоционально ответил)))я думала закричишь)))

Владимир Свердлик

Да,нет,спокойно писал .смеясь)Шутку понял)

Лу Лу

Супер))

Андрей Толстый

Странно, неужели водители-мужики женщин никогда не видели, так внимательно наблюдать? А манеры, да, манерам не все обучены. Еурение, кстати тож не очень хорошая манера.

Владимир Кержаков

Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье!
Живи без злобы, ибо она приближает твою старость!
Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу!

Лу Лу

Чё к чему?

Alex R

Ну быдло,оно ж как известно,из-под любого соуса проступит и выберется наружу. И неважно в юбке оно или в брюках (в смысле женщина это или мужик).

Николай Костров

)))))))))))))))))🤗 💐, Иду, смотрю идёт нет плывёт\. подходит, у ВАС сигаретки не будет, и всё ... и тут я проснулся и тд ...даже не взглянул ...

Валерий Ан

Девушка в автосервисе: - Понимаете, когда я даю в зад, у меня не горит лампочка. Приёмщик: - Это понятно, а с машиной-то что?

Ирина

ндааа...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..Видимо это про таких людей как раз..

Ин
Инга.

Обычное дело!)) Легко вытащить девушку из деревни. Но невозможно вытащить деревню из девушки!😹 😹 😹

Зоя Овосиенко

Ну, вот ТАКИХ и перековывают в натуральных леди в проекте "Пацанки" на Пятнице. Вчера второй сезон запустили.

Константин Дроздов

Есть женщины для жизни, их нежно зовут - "бабы", а есть женщины для любви их зовут "леди", или " ляди" забыл))))))

А.
Александр .

курить красиво не получится... не модно ... а целовать . все равно что пепельницу..да еще и плюеться ...тььфу..

Лу Лу

Курить красиво можно.Правда скорее изящно.

А.
Александр .

этого мужчингы не любят в женщине . в любых изящных позах ...

Лу Лу

Не надо за всех говорить

А.
Александр .

Вам только кажется . но нам не нравятся курящие женщины . да еще на показ ..

Краслав Славянин

Не знаю чем грязная особь продажной наружности могла привлечь мужиков? Разве что кобелей помойных!

Алекс Венцель

То наверно была не дива, а Кобёл в юбке. Что означает это слово спросите у бывших сидельцев...))))))

Лу Лу

сама могу догадаться.)))но на лицо дюже симпатичная...хотя...травести бывают лучше оригинала)

Алекс Венцель

Травести это голос, а я о другом...Коблами называют женщин лесбиянок выполняющих роль мужика...

Лу Лу

о блин...век живи,век учись...

Алекс Венцель

В определённых кругах это страшное оскорбление...))))))

Лу Лу

охотно верю.меня аж передёрнуло.