Владимир Ханин

когда начальники начнут включать голову. когда что-то хотят сделать.?

Ответы
Zhanna Orlova

Нет правительства, которое делает что-то, чего нет в сознании простых людей и, что не правительство в этом виновато, а люди, живущие в стране. Любое правительство - это всего лишь невинное отражение коллективного сознания страны. М. Молдованов

Владимир Ханин

когда с экрана. Медведев заявил. что надо придумать новый налог на население. что б пополнить бюджет. стало ясно. государство. главный мародёр своего населения.

Владимир Ханин

лучше б легализовали проституцию. оборот денег равен продаже оружия. вот где деньги для казны. спрятаны.

Zhanna Orlova

И если человек видит вокруг себя лишь грязь и беспорядок, то это в первую очередь говорит о сознании самого человека, а не общества. Мир человека таков, каково его собственное сознание.

Владимир Ханин

кстати. нужны ограничения. на аренду. на добавочную стоимость. на зарплаты управленцев. что б они сильно не отрывались от своего коллектива. разве дума и правительство пойдут на это. - да не когда.

Роман Молчанов

Китайская политика не помешала бы,как пример.Сразу все заработали бы.От противоядерного саммита отказались,ну и от моратория на казнь ,тоже не мешает.Вмиг заработают,все!!!

Ким Каневский

Не ранее, чем - когда подчинённые откажутся от непомерного обобщения "начальники" и признают, что эти последние - просто люди, а сталбыть -разные...

Сергей Бойков

Когда будут точно знать что за их дурь получат по шапке и заставят заплатить за их дурь.

Валерий Штриченко

никогда т.к включатель отсутствует, а у кого он есть там таких вопросов нет

Валентина Шевцова

никогда,она у них выключенная навечно-генетическая паталогия

Игорь Владимирович

может не надо, а то и так пока разгребешь

Лариса Лукутина

Да они её вообще с собой не носят

Владимир Ханин

когда он будет рублем отвечать за свои действия

Лариса Лукутина

На то и начальник, чтобы подчиненных подставлять, а самому сухому из воды выходить

Владимир Ханин

когда его зад будет страдать. он и думать будет и следить. что б сделали как надо.

Ольга Филиппова

не все же начальники безголовые

Максим Кремешков

Когда хотят увеличить продажи

Natella Fedorishcheva

но начальники всё-таки они.

Айжан

нет, за них думают другие

Владимир Ханин

и такое есть

Валерий Дронов

Когда мозги появятся.

Владимир Ханин

надо убавить зарплату. перекладывателям бумажек и отписок. до уровня тех кто создаёт материальные блага своими руками и головой

Алексей Заикин

энергию сберегают 😄

Владимир Ханин

правильное установление времени. в стране.