Дима Статников

Внашей стране Росси должны поднять зарплату а в магазинах ее уменьше ть что хоть на что можно было прожить ? Что на это скажите добрые люди?

Ответы
Замыслитель

ниправилино!товар должен продаваться чуть больше, чем он стоит, иначе выходит, бедняки позволяют покупать богатым задёшево товару полные сумки каждый день! за их же счёт, т.е. за деньги, которые им недодают! и за общие деньги которыми иногда покрывают издержки!

Александр Костыренко

Да но мне думается что деньги в скором времени станут никчёмной бумажкой а в магазина будет только дорожать ведь частник это паразит сосущий кровь у пролетариата.. Переходите плавно на золото пока оно себя не потеряла и если оно у вас есть.

Дима Статников

Это точно

Артемий Мацнев

Что бы можно было прожить - нужен дополнительный источник дохода. Знаю один стабильный, занимаюсь им профессионально, могу показать, если интересно.

Konrad

На форэксе?

Артемий Мацнев

Форекс - прошлый век, к тому же не рентабельный. 🙂 Я занимаюсь более выгодным на сегодняшний день делом - видеомаркетингом. И ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании, зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Александр Андрюков

В нашей стране должны поднять образование, что бы люди понимали от куда и как берутся товары, а деньги - бумага сколько им ноликов не рисуй всё мало.

Вика

нелогично. если поступает меньше денег, то откуда будут больше зарплаты,что то из области фантастики.

Гузель Зорина

уменьшить цены---да....вернуть копейку...--да производить товары по мере необходимости--да....и т.д.

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Та
Татьяна

Памелло-продукт съестной. Полезный удобоваримый. ИСКУШАЙТЕ-БУДЕТЕ СТРОЙНЫ И НЕВИННЫ.

Игорь Полосенко

Для этого необходимо сменить власть а при нем будет еще хуже, разве не так мы видим

Oльга Зоран

ростет экономика бюджета платежеспособность людей падает а спрос возрастает

Аlex Ross

И не мешало бы людей грамоте подучить... тогда и зарплата могла бы быть повыше!

Сергей Кленов

Рост цен в России,это такая же национальная традиция,как и урезание зарплат!

Сергей Бойченко

Один уже ответил... "Раньше 32 за 1доллар, а теперь 47". У него Все под контролем...

Зоя Семенова

регистрируися и начинай зарабатывать и не ной,http://st10.su/conference/manager/zoya15

Сергей Титков

бред. Если всем поднимать зарплату. то чем провинились продавцы?

Мир

а как же поднять и уменьшить ..нет экономической стратегии

Роман Молчанов

По доброму,пусть всё и так отдают. Стратегию,мы сломаем и всё отберём.

Inka М

с таким знанием русского языка,желания не сбываются! 😛

Бу
Бунтарка)*

в России в магазинах цены повышают,а зарплату нет(

Александр Дикий

Да Дима, они сделали так что должны только мы...

Константин Кузнецов

Кто тебе должен? А сам заработать не пробовал?

Анастасия Сысо

Эмм... Уменьшить з/п в магазинах?? :?