Ге
Георгий

Да разве может быть собственное мнение у людей , не удостоенных доверием начальства ?!

Ответы
Valentina Pakshina

А по-моему, собственное мнение должно быть. Важно, чтобы изложено оно было ни как " последняя и неоспоримая инстанция".

Ге
Георгий

Услышали бы , и поняли бы Вас ...

Ан
Андрей

Это ж вы как правы.Случилось это, нет никакого уважения к человеку,пусть даже он гением будет.

Ольга Р.

Начальство тоже люди. Тоже разные бывают. Может, на их мнение не стоит обращать внимания

Ге
Георгий

Они тогда на голову сядут и ноги свесят ..

Ольга Р.

Это они могут

Re
Remete

Собственное мнение нужно так преподнести, чтоб начальник признал его почти своим.

Ге
Георгий

Многие так делают , а ещё задницы любят лизать начальству ..

Re
Remete

Ну да. Не все готовы жертвовать собой ради туманных идей)

Ta
Tatyana

Может, только его быстро заткнут если оно не совпадает с мнением руководства

Ге
Георгий

Так оно и есть ..

Татьяна Тышкевич

Может. Мудрое начальство выслушивает мнение всех. Но решение принимает сам.

Татьяна Тышкевич

И не только. Наличие мозгов вред ещё никому не принесло

Ге
Георгий

Не будем спорить , я проработал на производстве больше 30 лет , многое хочется рассказать , но не буду , не хочется вспоминать негативные моменты , да и спать буду плохо ..

Татьяна Тышкевич

Лучше думайте о хорошем. 🙂 Отпустите плохое прошлое.

Ге
Георгий

И Вам всего хорошего !

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Взаимно.:)

Гоша Гоша

Может, ещё как может, не Фсе стелятся, подставив жопу под начальство!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У МЕНЯ ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, НО,,, Я ЧАСТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН!"

Ге
Георгий

И так бывает ..

Людмила Кржисецкая

у удостоенных доверием начальства разве есть что-то своё?

Ге
Георгий

В любом случае начальник прав всегда .

Людмила Кржисецкая

ваш статус не о начальнике, а о подчинённом🤣 С праздником Победы, вас!

Ге
Георгий

Удостоены или не удостоены , все равно начальник решит .

Ге
Георгий

С Праздником Вас ! С Днем Великой нашей победы !!!

Колючка-Это Я)))

Нет,только придурковатый вид ввиду начальства😀

Зинаида Резанцева

Да может! Честный начальник это заметит и оценит!

Ге
Георгий

Бывают разве такие ?

Зинаида Резанцева

Умный работодатель сразу поймёт при беседе. говорят заученные ответы на вопросы или откровенные и честные ответы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них только и есть, только они об этом молчат.

Ге
Георгий

Держат язык за зубами 🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Включают дурачка.

Ге
Георгий

Сейчас такое начальство , что не нуждается в чъём бы то мнении удостоенных или не удостоенных доверием . Их называют "самодурами".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, есть такие.

Не
Нежная

Конечно, начальство тоже бывает разным

Ге
Георгий

Бывает адекватное , а бывает - что самодуры ..

Не
Нежная

Мир "животных" очень разнообразен

Та
Танюша

Сейчас они с нами вообще не считаются...

Ге
Георгий

Да , инициатива всегда наказуемо .

Александра

Начальство тоже неадекватным бывает))

Ге
Георгий

А еще вредным ..

Жа
Жанна

Может, только высказать не может)

Ге
Георгий

Свобода слова , это вам не партсобрание ..🤣

Жа
Жанна

Если ему нет доверия, его не услышат

Pavel Arefyev

это про Кремль, штоль7

Ге
Георгий

И не только

Ге
Георгий

И не только

Виолетта Милая

Может,еще как может

Ге
Георгий

😂видим , наблюдаем , что с вашим собственным мнением делают ваши руководители , особенно представителей СМИ

Виолетта Милая

В моем случае(не хочу хвастаться),с моим мнением директор считается,я одна,а директоров вагон и маленькая тележка

Ге
Георгий

А Вы кто у директора ?

Виолетта Милая

Простой обмотчик элдвигателей(работяга)

Ге
Георгий

Мотальщик , чесальщик , валяльщик .. тогда все ясно .

Татьяна Я За Россию

Конечно может!

Ге
Георгий

Видимо у вас такое начальство ..

Гульнара Гульнара

вы из таких?

Ге
Георгий

Я из пенсионеров ..

Гульнара Гульнара

и до сих пор НЕТ собственного мнения?? ОГО

Ге
Георгий

С гонором дама , бежит впереди паровоза ..Вопрос адресован Вам ..