Светлана Ахмедова

"Не суди по виду, суди по делам". Ничего не могу с собой поделать.....смотрю на вид....и сужу, не дождавшись дел. Как себя перенастроить?

Ответы
Наталья

Думаю, что женщины в большенстве своем, все такие. .. не так уж много женщин, которые не делают выводы только по внешнему виду, часто бывает со временем меняют свое мнение. но чаще - первое впечатление обычно бывает верным😊 Ну вот такие мы -женщины..

Владмир

Вид то же значение имеет. Не надо себя ломать. Дел можете и не увидеть, а вид сразу в глаза бросается.

Elchin Tehmezov

Это нормальное человеческое качество. Все так делают и ты не исключение.

Валентин

Не надо,если такую даму,как вы увижу,и настроение повышается и не только

Светлана Ахмедова

Комплимент поднял и мне настроение. Спасибо

Валентин

Рад

Дэн

Это нормально, все так поступают, хоть и говорят об обратном.

~E
~ Eva Lansca ~

А никак . Только если "чистить" детские рефлексы, привязки.

Светлана Ахмедова

Они не детские. Уже есть большой опыт

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё из детства. ВСЁ !

Светлана Ахмедова

Нет. Я выходила замуж.....и думала, что мужчины хорошие..............и к чему я пришла к 60 годам? Разочарование.... И детство не причем....Я выросла в полноценной семье

~E
~ Eva Lansca ~

Да не в этом дело. Полная семья или нет. Установки из детства - они безусловные . Вы многие из них даже не знаете.

Светлана Ахмедова

Не............я думаю, что судьба.............она решила за меня

~E
~ Eva Lansca ~

Вот её и исправляют , избавляя от привязок.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Попробовать по другому, а вдруг будет интереснее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понять его глубже...

Светлана Ахмедова

Не....я уже отпонималась....за свою долгую жизнь....Этих странных.....или глупых, бесперспективных, жадных.....видно сразу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Со знанием Моцарта? 🤔 Тогда, простите, и вопрос ни о чем....

Светлана Ахмедова

Я привела пример - известный музыкант.....политолог, историк....какая разница....Речь про первое впечатление

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так вы о себе в вопросе, а не о ком то....всего доброго

Natali Ник.

как я вас понимаю... но перестройке места нет)))

Ал
Александр

ну там секс- это тоже дело. глобальное такое

Максим Jw

Вы торопитесь 🙂 а лучше вообще не судить 🙂

Александра

Неопрятный человек скорее всего ленив)

Александра

А... Прям, если он не сказал ни слова?

Светлана Ахмедова

А что слово? Один вид - всё расскажет...

Александра

Ну... Это ерунда все. Есть же просто избирательность...

Светлана Ахмедова

Не...глаз уже наметан

Слава Вронов

Избавься высокомерия и все наладиться

Татьяна Морозова

а и не надо ...пусть это будет внутри )

Денис Меньшиков

Наачало пускай сделает, а потом суди

Рост

А на ваш вид, как люди реагируют?

Светлана Ахмедова

Тоже не все положительно

Рост

Так.,может, не будем никого судить?

Леонид Шестаков

считайте, что вы провидица...

Светлана Ахмедова

Если бы..........часто ошибалась

Леонид Шестаков

но вид предвещал нечто другое... от ошибок не застрахован никто... даже провидцы и првидицы...

Светлана Ахмедова

Сейчас, конечно, опыта больше.............но не удивлюсь, если опять на те же грабли

Геннадий Зернов

Займитесь реальными делами.

Михаил Тымчук

Быть добрее, только и всего!

Светлана Ахмедова

Не....я добрая...........просто уже есть опыт. Вот по Вам вижу............Вы не алкаш.....

Михаил Тымчук

С чего Вы взяли? Да, я не алкаш и алкашей презираю, хотя делаю вино и самогон тоже. Только из хорошего вина...

Светлана Ахмедова

По внешности можно многое понять....

Михаил Тымчук

Вы физиономист?

Светлана Ахмедова

Какой-то опыт собрала.

Михаил Тымчук

Понятно.

An
Andrey

Женская логика в подарок?)

Их
Ихалайнен

смотря на кого смотреть

Светлана Ахмедова

Посмотрите на меня.... Что разглядели?