Ольга

Только что услышала по каналу СТС, что к нам летит астероид размером с землей, все наступит через 5 дней- 12 октября, верите?

Ответы
Анна Сова

Так надо быстро в простынь и ближе к кладбищу а то еще раньше в толпе задавят в панике. Ну что ж не только в контрактах форс мажор- непреодолимые обстоятельства.

Даниил Кун

Господи пошло всё далеко если летит то пусть и летает себе.Я только одно не понимаю почему правительство не чего не делает.

Даниил Кун

Господи пошло всё далеко если летит то пусть и летает себе.Я только одно не понимаю почему правительство не чего не делает

Людмила Ишимцева

ну и пусть себе летит. Наше правительство на месте, в космос не собирается, так что бежать в банк за кредитом не нужно.

Барон Де Гофмансталь

Я уже забухался готовиться к этим концам света! Только протрезвеешь - опять что-то прилетело, и по новой!!!

Ольга

поживем - увидим.

Николай

У нас ясная погода.Что то не видел.Была бы размером с Луну.Но Луну то вижу,а вот планету нет😂

Павел Примаков

нет конечно-уж сколько раз твердили миру!🤣америка с жиру бесится-то там астероид,то там

Ольга

Так это российский канал передает.

Павел Примаков

ну и что?СТС-ведь не 1-ый канал

Алексей Малахов

Нет. Такой объект будет виден за орбитой плутона. И визжать о нём будут десятилетия.

Ольга

Вам кто об этом сказал?

Алексей Малахов

Астрономия.

Ольга

Ясно

Цецилия Садчикова

Вот как прилетит,тогда поверим! Все равно ничего не изменить! Зачем об этом думать!

Ольга

но осталось всего 5 дней....

Цецилия Садчикова

Ну и что? Значит такая наша судьба! Как говорится: "На все воля Божия!"

Ольга

даааа.

Юрий Шалар

Ага!))) Куплю водки и закуски, нажрусь!)) Все равно на работу не вставать))))

Zoxrab Mammadov

Просто пугают людей,чтобы быстрее расходовали свои запасы.если есть.

Валентина Счастливая

возможно и так

Zoxrab Mammadov

Помните -КОНЕЦ СВЕТА?Люди опусташали все магазины и рыли себе тунели как барсук😄 💋 🌹

Валентина Счастливая

Было такое.......

Zoxrab Mammadov

Можно запасатся на месяц,не на годы

Том

Если бы летел, то уже выглядел больше луны. Веселый канал, смотрите

Леонид Осауленко

Да пусть он себе летит мимо,у нас своих земных забот хватает.😟

Леонид Осауленко

Мои пути направлены были совсем в другом направлении.

Ольга

Просто город красивый, стоило бы посмотреть.

Леонид Осауленко

Надеюсь это как-нибудь произойдёт.

Ольга

Все может быть.

Владимир Коченов

К каждого конец света свой ,сердце остановилось вот и конец света

Ольга

Верно говорите.

Владимир Коченов

Так что нужно примириться с Богом и иметь спасение уже при жизни

Любовь

Аминь! 🙌 🙏 🙂 ❤️

Владимир Коченов

ДлЯ верующего смерть это переход а лучший мир

Любовь

Слава Христу! Аминь! 🙌 🙏 🙂 ❤️

Владимир Коченов

Аминь!

Ирина

В другой передаче слышала, что пролетит мимо. Так что БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Ольга

Дай то Бог!

Ирина

Все будет хорошо!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с удовольствием....верю....Многие уже кредиты - набрали....под ЭТО..!!

Ольга

Заберут деньги с собой на тот свет ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы - промотать успеют.. для ЭТОГО и взяли...

Ольга

Так осталось то уже 3 дня.....

Владимир Пихтерев

уже много раз предрекали апокалипсис , когда нибудь сбудется

Дядя Миша

Верю! Жду! Надеюсь на встречу........................................
с тобой.

Ольга

Со мной??? Удивительно, вы ж меня не видели

Дядя Миша

Так и астероид не видел.

Ольга

Аааа.... ну все поняла. Надеетесь увидеть ?

Дядя Миша

Конечно! Не астероид так тебя.

Даниил Кун

Господи пошло всё далеко если летит то пусть и летает себе

Олег

Будет и будет.планетой дураков во вселенной меньше будет