Лариса Деменева

Чехов или Достоевский?

Ответы
Кот Макси

"...Только задумался - следует новый вопрос. Кто такой Чехов? Это снайпер из 138-й стрелковой дивизии 62-й армии. А Достоевский? Странные вопросы. Кто не знает Достоевского? Николай Герасимович Достоевский - генерал-майор, начальник штаба 3-й ударной Армии. Они смеются..." (с) 😸 😸 😸

Лариса Деменева

У каждого свой Достоевский)))

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Лариса Деменева

Забавно и мило)))

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ан
Андрей

Конечно,Чехов.Он писал о реальной прослойки людей..Достоевский же генерировал информацию из воспаленной оболочки мозга.

Лариса Деменева

Интересно... Соглашусь.

Любовь Гульбасова

Чехов. Ни одну вещь Достоевского не дочитала до конца. У Чехова очень люблю рассказы. Пьесы его мне не нравятся.

Ал
Александр

сложный выбор.. думал три дня. перечитал каштанку и братьев карамазовых. все-таки чехов🙂

Ал
Александр

ну и фактор его (достоевского) супруги

Лариса Деменева

ну супруги - это да! Недаром у офицеров есть такая приговорка - если муж полковник, то жена на 1 звание выше, то бишь генерал.

Ал
Александр

ой!!!😯

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОСТОЕВСКИЙ ЕГО РОМАН БЕСЫ 🖼

Сергей Ломов

я знаю одно.... если тебя зовут " идиот " не от любви к Достоевскому, над этим надо задуматься.

Юрий Иванов

Чехов...! Палыч это веСТЧ....///Настольное собраний сочинений будущего бандита -не для меня!

Лариса Деменева

Интересно...

Оксана Лаzaрева

Оба хороши, зависит от настроения. Но больше всего из наших люблю Булгакова и Зощенко.

Vladimir Neizvestnii

по мне , так , ни тот ни другой. А.С. Пушкин или Бажов или , ну , естественно Булгаков.

Виталий Тихий

Надеюсь это был вопрос не человека профессионально связанного ч литературой?

Виталий Тихий

Куда б я делся без сарказма.

Лариса Деменева

Ок. Обнимашки)

Виталий Тихий

Не. Оттолкашки.

Лариса Деменева

Тогда отпинашки!

Виталий Тихий

Я не настаивал...

Дана

Чехов "Вишневый сад"👍 Достоевский "Преступление и наказание","Идиот"👍

Лариса Деменева

Замечательно)

Alex Yesa

Чехов ,только не Достоевский ,,зачем его вообще в классики записали параноик

Ruslan Dmitrenko

если бы в" войне и мир" был бы поручик Ржевский то Толстой .а так Достоевский

Вадим Гоголев

ежели Антон Павлович, то Чехов, а Федор Михайлович, так точно Достоевский ))

Лариса Деменева

Шуточки все вам!))) а я серьезно.

Вадим Гоголев

ну так понедельник...начался то он в субботу)) Потому и шуточки))

Владимир Амиров

Люблю Чехова. У меня 18 томов. Самые любимые - первые 3 тома. Там - рассказы.

Алексей Калиниченко

Конечно же Чехов. Он коротко и ясно. А Достоевский долго, много и путано.

Лариса Деменева

Боюсь, что вы в перечитывании, в основном, знакомые буквы находите. Павлин вы самовлюбленный.

Алексей Калиниченко

Болтушка ты глупая и необразованная с претензиями на интеллект и диким самомнением😄 😁 😎

Лариса Деменева

тьфу ты, блин, злюка старый😀 😁 👎

Алексей Калиниченко

Ха-ха-ха! Все правильно, ты глупа, как раньше говорили по пояс деревянная. Да еще и молодкой себя считаешь. Нет, старушка, твои годы прошли. Безвозратно.

Лариса Деменева

насмешил

Елена Поддубная

Толстой. "" Война и мир". А эти двое великолепно описывали гадости всякие

Лариса Деменева

А Чехов еще и стебался по полной программе

Елена Поддубная

Есть такая буква! Я наивная и не люблю этого.

Алексей А

Чехов ! Достоевский слишком мрачен,а проблемы поднимают одни и те же...))

Виктор Федин

Прочитайте : Леонид Габышев "Одлян, или воздух свободы" Чехов отдыхает.

Лариса Деменева

Отдыхает в плане сюжетов и издевательского смеха?

Виктор Федин

прочитайте