Лариса Деменева

Чехов или Достоевский?

Ответы · страница 6
Эвелина

Нина Яблонская

Чехов!

Константин Зайцев

Предлагаю убрать две лишние буквы.

Алексей Заславский

Чехов.

Лариса Деменева

Ироничен и зол. Слегка отстранён. Как будто наблюдает. Но не участвует

Алексей Заславский

Я не могу читать Достоевского. Чехова с удовольствием.

Вадим Кашин

Кашин.

Лариса Деменева

Кашин-Малашин! Так солиднее)))

✵К
✵Галина Купина✵

Чехов!

✵К
✵Галина Купина✵

"Три сестры ". Утро доброе!🙂 🌞

Alexander Schulgin

Чехов.

Владимир Мельситов

Маркс

Лариса Деменева

А чем интересоваться стали сейчас?

Лариса Деменева

Там у Энгельса и про это тоже есть.

Владимир Мельситов

Лариса!! Что Вы с Каким-то Энгельсом да Энгельсом??? Много других жизненных мотивов!

Лариса Деменева

Ну та же вы эту тему с Марксом подняли. А какие еще проблемы есть, кроме семьи., денег и государства?

Владимир Мельситов

Чисто женская логика и подход! Начать с Чехова или Достоевского, И перейти к проблемам семьи, детей, и денег! Да и еще государства! Все пучком! До государства мне такое же дело, как и ему до меня! Главное здоровье детей и близких! Вот день зимнего солнцестояния прошли Значит в лето идем! Думать нужно куда в отпуск ехать! Что бы и себя показать и на мир поглядеть! И в море чистом поплескаться и чего нового посмотреть! А деньги навоз ! всех не заработаешь!

Владимир Безручко

апчхи

Владимир Безручко

благодарю .... , но ни один не нравится

Владимир Безручко

..один игруля , другой типа потаскуна ...

Лариса Деменева

упс, интересное мнение. Чехов - игруля, стало быть, а чем же Д. потаскун?

Наталья Малышева

Чехов

Наталья Малышева

А что по твоему не отстой?

Наталья Малышева

Да. Тоже люблю. Но Чехова ценю больше

Владимир Писарев

Чехов

Владимир Писарев

Особенно «Душечка»,вот бы такую жену

Барон Де Гофмансталь

Чехов

Анна

Чехов

Ол
Ольга

чехов

Ма
Майра

Чех0в

Ma
Mass.terr

Что?

Лариса Деменева

Ну, блин, это дядьки такие, которые все писали и писали)))

Ma
Mass.terr

Я знаю, кто такие Чехов и Достоевский. Я не понял из Вашего вопроса, ЧТО они?

Лариса Деменева

Ваши предпочтения. Кто вам ближе?

Ma
Mass.terr

Ну так и спрашивайте. А то непонятно, о чём вопрос, то ли кто автор, то ли кто на фото - ведь ни фрагмента, ни фото нет. Я Больше Достоевского люблю.