Сестрица Алёнушка

Как вам реклама "а я продал машину в Car Price "?) Это их серии предупреждения " не пей из копытца"?)

Ответы
Вера Корабельникова

Наверное я немного тупая, тк. Ваш вопрос мне показался набором слов.

Вера Корабельникова

Я обожаю рекламу, где негр доит жирафа. Кстати, раньше слово "релама" писалось с двумя м.

Инга Коршунова

дама а вы поняли о чем вы написали

Сестрица Алёнушка

Вы, мадам, видимо, невнимательно читаете. Нет сил прочитать, улыбнуться, так идите мимо. Всех благ.