Бизсовисный Катяра

не пей из копытца козленочком станешь- херня!!! а вот не бухай водку а то в чмо превратишся- эт уже серьезно...☝

Ответы
Вячеслав Иманов

вот это точно херня,по крайней мере превращение Ивашки в козленка четко задокументированно,а с водкой одни домыслы,основанные на домыслах каких то там блять ученых,которые сами бухают не меньше нашего,зато большие любители прочесть мораль.

Чарлз Робертович

- Иванушка, не пей из лужицы следа милицейского ботинка!...Не послушался братец Иванушка сестрицу Алёнушку и выпил из лужицы милицейского ботинка, и превратился в огромного козла с фуражкой.

Лариса Деменева

А на самом деле фишка -то в том, что бухающий и уже успешно превратившийся в чмо человек, уверенно считает себя героем каким нибудь))))

Бизсовисный Катяра

втяблочко!!!

Лариса Деменева

Так что борьба с алкоголем бессмысленна)))))

Бизсовисный Катяра

к сожалению...

Лариса Деменева

Зато какие перспективы внутри у бухающего! Они ведь в принципе счастливые люди. Мало того, всегда находятся рядом всякие спасатели, которые и кормят и одевают и пр.

Бизсовисный Катяра

та... какие там перспективы....перспектива- потеря своей собственной личности....

Лариса Деменева

И жизни в итоге

Бизсовисный Катяра

жизнь теряют все....от младенца до старика....

Та
Татьяна

Ну да. Это же еще можно отравиться, от большого количества выпитого или от некачественного алкоголя

Елена Ларина

А что, из копытца пробовал? И чмом опыт имеется? (спокойствие, только спокойствие)

Владимир Литяйкин N

Херня- пил из копытца, пил с корытца, пил с горла, пил стопариком- ЧМО- не лезет

Ребекка Лильеберг

Можно по беленькой красненькое пустить, особый колер даеть! 😉

Бизсовисный Катяра

фиолетовое в крапинку чмо- оригинально!!!!!😂😂😂😂😂

Ребекка Лильеберг

Смотря какая крапинка 😉

Бизсовисный Катяра

а...какая на Ваш вкус Мэм?😂

Ребекка Лильеберг

Крапинку не ем! 😉

Бизсовисный Катяра

я имел ввиду цвет!)))))

Ludmila Kirilina

А ВОТ КОЗЛОВ ПОЧЕМУ ТО МНОГО, МОЖЕТ В ДЕТСТВЕ ИЗ КОПЫТЦА ПИЛИ

Лариса Богуш

Привет, Катяра! Откуда ты такой умный? Восторг и восхищение!

Бизсовисный Катяра

разумно!👍

Лариса Богуш

Катяра, я соскучилась по тебе!😉 😈

Бизсовисный Катяра

я тоже) я- тутачки)))

Лариса Богуш

Расскажи, что тут на сайте интересного? Кошечку себе еще не нашел?😉 😈

Бизсовисный Катяра

та...тутачки как всегда...одни срутся другие дружат третьи не в свое дело лезут...)

Наталья

Алькогольрле соабоумие, к содалению, имеет место быть...😉

Владимир Асиновский

НЕ ВСЕГДА И ПРЕВРАТИШЬСЯ. пИТЬ ТОЖЕ С УМОМ НУЖНО

Ва
Валентина

Пьющим все советы,доводы и примеры до фонаря

Светлана Бульская

Совершенно с тобой ,котя,согласна.Водка-зло )

Та
Татьяна

неа....ни чмом,ни козой не стала....😆

Москва Златоглавая Z

Не в бровь, а в глаз! Молодец. Котяра!)))

Москва Златоглавая Z

Вот! Умницу издали видно!

Бизсовисный Катяра

не вгоняйте меня в краску Мэм!)))

Москва Златоглавая Z

Я ж любя!))))

Бизсовисный Катяра

а я шутя))) ох...на работу пора шуровать а так не хочется....

Москва Златоглавая Z

Давай, давай! Работа из обезьяны человека сделала! Глядишь,и из кота чего- нибудь путное вылупится!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Серьёзный не бывает!))) 😂😂😂👍

Ек
Екатерина.

Молодец кот...правильно понимаешь...

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Ирина Борзенко

и кто напугался превратиться в чмо?

Татьяна

Это факт...доказанный миллионами

Вера Свежинцева

Да, водка погубила не мало людей