Эльвира

Как навести порядок в доме и в голове?

Ответы · страница 2
Александр Первый

взять пылесос и поработать...!!!!а в голове....тоже взять🤔 ....и тогда будет полный порядок..!!!😁

Петр Сухов

Если человек хочет этого, то он найдёт время и возможности для порядка вдове и голове 🤗

Виктор Иванов

Все чрезвычайно просто прямо сейчас взять и навести и поддерживать постоянно.....🙂

Георгий Логинов

Поднят жопу с дивана и убраться в квартире,сходить на улицу подышать воздухом подумать.

Андрей Умелец

если бардак в голове то начинать надо с порядка в доме, при физнагрузке голова отдыхает

Sergei Kostin

задайте этот вопрос невропатологу.если нечего не подскажет обратитесь к психиатору

Александр Клюкин

начать наводить-тогда постепенно и будет порядок, сначала в доме, а затем и в голове

Вячеслав Коротаев

В доме нужно просто убраться, а из головы выбросить негативные мысли.☺️ 🦊 ☺️

Александр Кириленко

порядок в доме только у богатых а бедным некогда думать об этом только о работе

Александр Кириленко

Игорь Хабаров

У каждого человека свои прихоти,соответственно и порядок наводится по своему.

Николай Панченко

В доме убрать, а в голове постараться не думать о плохом и не быть эгоистичной.

Эмин Усейнов

Тебе кажется что в голове и дома без порядок?? Ну тогда тебе надо ещё подрости

Павел Подуруев

порядок в доме женщина должна знать как наводить,а с головой это к психологу

Людмила Гапоник

В доме выбросить весь хлам, а в голове поселить ТОЛЬКО положительные мысли.

Бека Бегайдаров

Как навести порядок в доме это вам виднее, а насчёт головы это емкий процес

Иосиф Энтин

Сначала попробуйте подружиться с головой затем подумать о порядке в доме.

Эльвира

А как с ней подружиться?))

Иосиф Энтин

Очень просто - заставить ее думать

Вадим. Лебедев.

Начните с того, что вымойте пол и вытрите пыль, а дальше само пойдёт!😎

Николай Мелихов

Остановиться и ... подумать, стоит ли так бежать по жизни, она не бесконечна

Garri Suhanov

Порядок в доме поможет навести веник а для порядка в голове надо влюбится