Ольга

Об'ясните, почему так случается, когда ты забываешь мужчину, понимаешь, что ничего у вас больше не будет, он уходит...А потом возвращается, когда в душе всё отболело, любовь прошла..Мужчины, зачем вы возвращаетесь?? Зачем бередите старые раны?? Что вас тянет к женщинам, от которых вы ушли сами?

Ответы · страница 3
Я Вера

Они подпитываются от женщин, которые на них запали. Они во сне вспоминают вас, вы поднимаете их самолюбие. Они вас всегда будут преследовать

Ольга

Какой- то грустный у вас опыт

Владимир Кравченко

А если наоборот?)))) Уходят, думая что за бугром все дыни слаще)))) Но возвращаются назад все 100% и начинают нахрапом лезть в твою новую жизнь)))))

Алекс Венцель

Прошёлся по кругу , везде его отфутболили, вот и вернулся в надежде что все обиду забылись...Держитесь подальше от таких путешественников...

Татьяна

конечно-все будет повторяться

Наталья Пп

Девушки, любите себя, а мужчины, которые ушли от вас, пусть идут и им нет обратной дороги, это был у вас опыт, пусть и горький. Найдете лучше..

Ярослав Русланович

Не знаю. Никогда ни к кому не возвращался. И к себе не принимал. А у вас раз отболело-посылайте в грубой форме. Я так делал-работает отлично.

Ми
Михаил

А я не только не возвращаюсь я даже не здороваюсь.да по молодости хотелось узнать что женщине принесла новая весна.а теперь всё равно.

Nikolai Garskov

У большинства рецидивов не случается. Вырабатывается стойкий иммунитет. Переболейте. Вот Вам и ответ! Иначе будут использовать.

Серый Кот

От первой я ушел через 6 лет и жалел только об одном, что не сделал этого раньше. О мертвых плохо не говорят, но мегера была та еще

Елена Скиба

ПОТОМУ ЧТО ОТВЕРГЛА ДРУГАЯ, А БЕЖАТЬ К КОМУ ТО НАДО, А ВДРУГ ОНА СВОБОДНА, ТО ПРИМЕТ ОБРАТНО, НО УШЁЛ ОДНАЖДЫ , УЙДЁТ И ЕЩЁ РАЗ!

Александр Турубара

Мужчина одумался и вернулся обратно! Как бы не было хорошо с другой женщиной, первая любовь самая крепкая и надежная!

Риммочка

Всё дело в сравнении,они сравнивают нас с другими женщинами. И как всегда сравнение идёт не в пользу наших соперниц.

Ольга

Многие от этого просто балдеют...

Риммочка

Извращенцев в жизни хватает.

Риммочка

Ольга,вы извините меня за бестактный вопрос: Сколько вам лет?

Риммочка

Выглядите вы намного моложе.

Ольга

спасибо за комплимент, фото свежее

Александр Мамедов

Трудно бросить привычки если живешь с женщиной 3 5лет привыкаешь к ее еде к ее духами к ее манерам к ее голосу привык

Ольга

Вопрос то не об этом...Вы то не уходите, а " они" уходят.

Александр Мамедов

У ходил любви нет а тяга есть не объяснить

Ольга

Эх, загадочные вы, мужчины....

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

воспоминания конечно же - именно ими привязывают к себе суженного - жаль что женщины разучились этой древней науки

Ангел L

мужчин тянет туда ..где их любили....ушли..намаялись.нагулялись ..сравнили... и опять в тихую родную гавонь...🤷‍♀️

Аринка

уходил - думал найдёт что то лучшее...а оказалось,что лучшего то он не достоин.вот и бежит назад...безвольный типаж..

Аринка

это хорошо.что есть кому помочь...я одна..хорошо,что не сильно разболелась....а у вас холодно??

Ольга

Нет, у нас много снега и ветер

Аринка

у нас только чуточку снега наконец то выпало..темп.-1 ....-3 градуса всего.....с Рождеством вас!!!

Аринка

вечерком за гадания???😁

Аринка

а я поколдую...😁в инете всё есть....

Владимир Пирогов

Я назад некогда не хожу это выше моего достоинства у меня все наоборот мои бывшие женщины не найдя лучшего просто

Владимир Пирогов

Все хотят ко мне назад вернутся ,я им честно признаюсь ваш поезд давно ушёл,будем друзьями

Владимир Пирогов

У меня уже как лет 6 жена умерла друзья посоветовали и зарегистрировали на всяких сайтах , но дело там у меня не пошло. Кого я хочу меня не хотят ,короче я все бросил на самотек позже смотрю стали просится познакомится так с одной прожил с год ,как позже выяснилось ей меня было мало,разошлись ,другая попрасилась все у неё на даче пожелал в квартире сделал ремонт- я могу почти все и в процессе где-то надорвался помощников не было ,долго не говорил, когда приперло сказал что буду делать аперацию паховой грыжи и тут сразу стал ненужен,а прожили аж два с половиной года ( сказала вдруг помрешь ещё)

Ольга

Ужас какой, ну разве так можно, что за женщины???

Alex Sher

Это не мужчины, а слабаки... мы уходим и уже забываем как только закрылась дверь, прошлое не существует в настоящем

Наталья

-Девушка, а ведь я абсолютно свободен!
- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Наталья

Что и требовалось доказать)

Ольга

☹️☹️☹️

Наталья

Как Хорошо что беда прошла стороной) живите счастливо⚘

С(
Саяджин. (Адам)

Иногда нас злые силы уводят. Но после долгой тяжкое победы, мы преодолеваем препятствия. Ты находим дорогу домой.

Илгар Мамедов

Только уйдя, мужчина понимает цену женщины, и поэтому возвращается. Сам прошёл через это, и ныне я счастлив с ней.

Ольга

Эх, ну что ж вы мужики глупые то такие???

Илгар Мамедов

Глупым был бы, если бы не вернулся.

Ольга

Нет, глупым был, что ушёл.

Илгар Мамедов

На уход была причина в ней.

Илгар Мамедов

Она не понимала меня, но после возвращения стала понимать.